LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

knightbridge

 ,


0

1

Который год разочаровываюсь в надёжности современной обуви. Думаю купить в этот раз найтбиржевские полуботинки, натовские, с тремя дырками которые. Только боюсь, т.к. опыта ношения милитари вещей не имею.

Знающие люди, подскажите. Стоит ли их брать как обычную обувь «на каждый день»? Они вообще удобные?

Спасибо.

Который год разочаровываюсь в надёжности современной обуви.

ёлки, ты её у вьетнамцев на развале покупаешь чтоль?

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Дешевле 50€ не беру.

Хмм.. Я обычно захожу в тот же Спортмастер и беру что-нибудь понравившееся за 3-4 штуки деревянных.
И что характерно, хватает надолго, даже учитывая как я ее ношу.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

на долго - это на сколько? Я сезон еле донашиваю. Может у меня завышеные требования к повседневной обуви о_О?

nanoolinux ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Umberto

Честно, даже не знал о такой. Я в бреднах не силён если чесно. Но спасибо, присмотрюсь.

nanoolinux ★★★★
() автор топика

Хз, я в 2011 зимой взял себе кеды dc, 6к стоили - до сих пор ношу (не каждый день, они довольно толстые, зимой спокойно носить можно, только дырки по бокам снег собирают, поэтому обычно ношу осенью и весной, летом в них жарко) - отличные вообще.

ekzotech ★★★★
()

Только боюсь, т.к. опыта ношения милитари вещей не имею.

Может тогда простые берцы какие-нибудь? Хотя «с тремя дырками которые»... не знаю.

Дал бы ссылку хоть на них, а то гуглятся только какие-то лондонской направленности постройки.

alozovskoy ★★★★★
()
Последнее исправление: alozovskoy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Они же со стаканом... Мне такая обувь не понравилась - дюже тяжелой обычно получается, а в реальности стакан ни разу не пригодился. Кстати, субъективно зимой после долгого нахождения на морозе в них холоднее. Хотя опять же сабж больше осенний вариант.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Там где я живу холодных зим не бывает.

Вес - единственное, что тебе не понравилось, или ещё что-то?

nanoolinux ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Там где я живу холодных зим не бывает.

По-доброму завидую.

Нет, вообще башмаки такого плана здоровские (и вес не очень ощущается), просто можно найти и удобнее (субъективно). Тем паче что если действительно есть возможность взять настоящую немецкую обувь то я бы ни секунды не раздумывал.

alozovskoy ★★★★★
()

Бери отечественные крокодилы, которые нонче призывникам раздают, при своевременном уходе хватит больше, чем на год, инфа 100%.

yoghurt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.