LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подскажите систему онлайн-платежей

 payza, , ,


1

1

Сабж. А вообще требования следующие:

  • Возможность энкваирить карты VISA/MasterCard со всего мира (чем больше поддерживаемых стран, тем лучше) чтобы клиент мог заплатить на нашем сайте.
  • Возможность вывода на украинский счет (если работает с РФ — говорите, сам гляну работают ли они с нами).
  • Адекватность. Хорошее соотношение качества и комиссий.

PayPal не катит ибо они не работают с Украиной (нельзя вывести деньги). Присматриваюсь к Payza. Вроде они довольно-таки авторитетны, адекватны и работают с Украиной. Может были истории успеха?

Спасибо.

★★★

Последнее исправление: observer (всего исправлений: 5)

С LibertyReserve вроде проблемы во многих старанах. Поэтому сразу откинул вариант.

LiqPay, говорят, не поддерживает множество иностранных карт.

observer ★★★
() автор топика

Ориентирован на запад? Терпи пейпал.
Смотайся в Европу, открой там счёт, выводи на него.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ориентирован на запад?

Да.

Смотайся в Европу, открой там счёт, выводи на него.

Да, вот тоже задумываюсь о этом. Тут даже все проще. Можно заказать карту просто в интернете и она придет почтой.

observer ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

А прокатит если просто будет иностранный счет? PayPal сможет со мной работать? Или еще надо какой-то оффшор забугром открывать?

observer ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

Нужно адрес подтверждать. Но тут может прокатить адрес офиса, он может быть вовсе не там, где офшор зарегистрирован. Это надо с владельцами виртуалофисов договариваться, помогут они вам адрес подтвердить или нет.

Вцелом тема мутная, аккаунт рано или поздно закроют.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Переходи на Bitcoin :)

С удовольствием. Вот только удобно ли им будет расплачиваться клиентам? Думаю, что нет.

observer ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Вот если можно было бы как-то быстро энкваирить карту, покупать биткоин и класть мне в кошелек... Было бы круто. Можно так?

observer ★★★
() автор топика

Деньги.Онлайн глянь, может подойдут.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

С LibertyReserve вроде проблемы во многих старанах. Поэтому сразу откинул вариант.

Там вроде вообще все закрыли и посадили))) или это ты и имел в виду? )

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Не знаю, как с западными платежными системами, но в WebMoney недавно появились Bitcoin-кошельки WMX. В итоге перевод, вывод и проч. операции с биткоином теперь доступны даже хомячкам.

yaspol
()
Ответ на: комментарий от yaspol

Поддержка биткоина - хорошая опция.

Но огрмному количеству людей оно нахрен не нужно. Ибо «ввести номер кредитки» куда удобнее (конечно, если сервис вызывает доверие).

dk-
()

приват24.прямая наличка на карте

sanya777
()

открываешь спд, идешь, например, в аваль и выклянчиваешь эквайринг

rimsleur
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.