LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разхламирование

 


0

3

Доброго дня господа.
Перебор домашнего хлама выявил потеряшек d-link des-1008d & d-link dir-100 (Hardware Version : B1 Firmware Version : v2.03(EN)).
К первому нету бп, потому не могу проверить его работу.
К второму бп нашел - быстрый тест сообщил о жизни.
Вещи копеешные, но религия не позволяет отправить их на Марс.
Может кому нужно?

Ответ на: комментарий от Gu4

уж у меня то он точно простаивать не будет) как с тобой связаться? у тебя в профиле такая куча контактов, что я аж теряюсь.

Gu4
()
Ответ на: комментарий от Gu4

Странно.
У меня нет никаких сообщений и запросов.

UPD: у меня на ноуте стояло ограничение на отправку сообщений только с списка контактов. поправил и прошу написать еще раз :)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика

Похвальный благородный поступок =)

Я вот наверное тоже пораздаю часть техники после переезда.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Я приверженец позиции, в которой диктуется то, что вещи должны служить своему назначению и радовать.
Если не служит мне - значит время её отдать тому, кому она сможет принести пользу :)
Накопительство же вызывает энтропию.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Спасибо за роутер.
Он нашел свое место. Все настроил, сейчас выхожу в интернет и пишу этот пост через него :)

Gu4
()
Ответ на: комментарий от Gu4

Не за что. Пусть долго и исправно служит.
А тебе спасибо за внимательность и сок. Сейчас, кстате, его попиваю и пишу это сообщение :)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

Я вот наверное тоже пораздаю часть техники после переезда.

Я, как переезжающий нищеброд, с радостью что-то приму:) Потому что все деньги в ремонт. Короче - пиши.

З.Ы. Куда переезжаешь?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Я, как переезжающий нищеброд, с радостью что-то приму:) Потому что все деньги в ремонт. Короче - пиши.

Ок =)

З.Ы. Куда переезжаешь?

Купил квартиру на Туманяна (5 минут от метро Левобережная), возле мостика на Русановку.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Кстати, очень рекомендовал бы стать главой инициативной группы инвесторов или хотя бы быть в курсе о всех событиях.

Родной ЖЭК подефолту будет творить всякую фигню и стараться заработать на всяких мелочах. Придется решать вопрос подключения нормального провайдера и куча всяких мелочей...

observer ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.