LINUX.ORG.RU

Казалось бы при чем тут vimperator?

Lavos ★★★★★
()

захотел, чтобы фуррифокс запищал и испортил текст, нажал :q<enter>

пофикшено

amomymous ★★★
()

Я периодически пытаюсь выйти таким образом из разных программ, например, Leafpad, less и т. п.

А ещё у меня всегда открыта вкладка с пони.

Cooler ★★★★
()

Пони здесь при том, что у тебя из-за них с головой плохо. А в pentadactyl вкладки именно так и закрываются.

kernelpanic ★★★★★
()

а какими метальными расстройствами страдаете вы?

Это не расстройство, а привычка.

Причина в том, что привычку нельзя изменить однократным волевым действием. Для этого требуется тренировка в течение некоторого периода времени. Разработчик может устроить, в том числе и ненамеренно, ловушку для пользователя, если сделает так, что на одном компьютере будут интенсивно использоваться два или более приложения, интерфейсы которых отличаются только несколькими часто применяемыми деталями. В таких обстоятельствах у пользователя, скорее всего, сформируются привычки, которые будут приводить к ошибкам при попытках применить в одном приложении команды, свойственные другому.

Расстройством это станет, когда пойдёшь и запостишь на форуме... OH SHI~

ziemin ★★
()

ну и ставь вимператор

derlafff ★★★★★
()

захотел закрыть вкладку с лором и нажал в фуррифоксе :q<enter>

Да что ты говоришь! А у меня вот по ^W закрывает хотя по логике должен слово удалять.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

если это пишет кот с картинки слева - то ему следует меньше сидеть из-под акка хозяина :3
>>

smilessss ★★★★★
()

Это не баг, а фича. В моём браузере работает.

x3al ★★★★★
()

Как мышевоз со стажем, закрываю вторым колесиком вниз. Открываю колесиком вверх.

JN
()
Ответ на: комментарий от menangen

запускал пару раз.

x0r ★★★★★
() автор топика

а какими метальными расстройствами страдаете вы?

Я? Я хотел закрыть вкладку в Хроме, но вместо этого открыл ЛОР.

proud_anon ★★★★★
()
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от XVilka

Но зачем? Правда интересно.

По работе пришлось. Вин-онли проект, хоть и на Qt, компилируемый студийным компилятором. И да, я продолжал при этом править исходники в Emacs!

yoghurt ★★★★★
()

Когда не на своей машине с awesome пытаюсь вместо Alt+Tab Mod+Tab использовать и возвращаться к предыдущему окну по Mod+Escape.

alozovskoy ★★★★★
()

Shift-Z-Z везде где только можно. Люто бесит потом их стирать (или на Ctrl-Z промахиваться).

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

уже есть спок! Почему на Лоре нельзя ставить две аватарки одновременно? Чтобы слева и справа было

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amomymous

пасиб, как только решусь со споком расстаться - утащу :))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

путаница будет же. Эх, была не была, чуть чуть поиграюсь с поняшами, потом опять спока верну

Deleted
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

а какими метальными расстройствами страдаете вы?

Я? Я хотел закрыть вкладку в Хроме, но вместо этого открыл ЛОР.

метальными расстройствами

Сколько ошибок в слове «procrastination».

HiddenComplexity
()

Ну, я тоже так делаю, когда хочу закрыть вкладу, и не только с лором. Причем тут пони?

vasily_pupkin ★★★★★
()

Я просто не мог не отметиться тут.

а какими метальными расстройствами страдаете вы?
метальными

Не, у меня с металом всё в порядке.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

Это ещё ничего, я иногда :w вместо C-x C-s в имаксе делаю.

olibjerd ★★★★★
()

метальными расстройствами

Шёл я вчера мимо дач, вижу, лежит яблоко, красивое. Поднял я его, а оно оказалось гнилым. Я хорошенько размахнулся и запустил этим яблоком в дерево на другой стороне дороги. Промазал, чертыхнулся и пошёл дальше.

А разноцветные лошади не нужны.

Mitre ★★
()

Пишу :q
На вопрос о записи файла отвечаю
:WTF!

Вот так, в общем то, и живем.

void_ptr ★★★★
()

Эм, что-то не врубаюсь, а причем тут пони?

Landgraf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Я так и знал, что вим придумали пони!

Да они и в Emacs наследили: http://crafting.be/2013/07/org-mode-tutorial/


А вообще пони имеют к линуксу непосредственное отношение, поскольку пони - это этакий своеобразный FOSS.

Фанфики, патчи к фанфикам, иллюстрации, экранизации - принадлежи MLP какой-нибудь Disney inc они уже давно двинули-бы полки адвокатов и легионы поисковых роботов на борьбу с нелицензионным использованием их мира, но Хасбо зарабатывает на продажах железа(кукол) и поддержки, и сквозь пальцы смотрит на хаканье их мира и персонажей(даже подигрывает) - в результате именно сообщество сделало поней заметным культурным явлением.

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Сейчас пишу софт под Win. В виртуалке запущена Windows с Visual Studio. Расладка окон сделана так, чтобы во всю ширь отображалось окно с вкладками сборки и списком ошибок/предупреждений. Весь проект лежит в общей папке VirtualBox. Правлю исходники в vim, сэйвлю, переключаюсь на VS, жму F7 (собрать), ошибки/предупреждения правлю опять в vim.

Я это... Совсем того, а?

uuwaan ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.