LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продам ноутбук с ссд (Samsung 350 u2b), дс и дс2

 , ,


0

1

Компактный и мощный ноутбук, вместо жесткого диска стоит ssd на 128 гигабайт и 8 гигабайт DDR3 оперативной памяти вместо 4-ех изначальных. Держит от батарейки около 4 часов, весит легко, удобен для постоянной работы в дороге. Состояние нормальное. Покупался за 20к + суммарный апгрейд на 8к. Апгрейд свежий, а покупался примерно год назад. хочу 13 тысяч.

Легкий и длинный блок питания, что так же удобно.

Вместе с ним готов за дополнительные 2 тысячи рублей отдать монитор BENQ 24 дюйма, вывоз с горьковской (в будние днем с горьковской (ноутбук тут лежит, но монитор дома) или с комендантского проспекта (вечером или на выходных).

С линуксом совместим хорошо, стояли убунты и кранчбенг, в основном, встроенного видео хватает на игрушки - прошел half-life 2 на онтопике на онтопике.

Обитаю в дс2, в четверг на полторы недели буду в дс1 и могу туда завести (только ноут правда, хотя обсуждаемо). Подробнее http://www.avito.ru/sankt-peterburg/noutbuki/noutbuk_samsung_350_u2b_s_ssd_8_...

использовался в основном для программирования, продаю так как сменил ноутбук.



Последнее исправление: wwwsevolod (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

А по какой причине продаётся?

прошел half-life 2 на онтопике

Задача выполнена, ноут больше не нужен.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

А что, по-моему, прекрасное предложение, я бы взял, если бы мне нужен был ноут.

soomrack ★★★★★
()

Звонил,
дублирую тут про договоренность в МСК в чт. :)

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

да, я сам его очень люблю, не хочу что бы кто нибудь купил с авито и винду туда пришлось ставить. хочется что бы так же дела на нем делали

wwwsevolod
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

так яж с онтопиком продаю, да и купипродай раздела не нашел. и не чушь какую то, все же. и перед постом я посмотрел - темы по продаже \ покупке были.

wwwsevolod
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

а у меня все ок, единственно с ядрами меньше старше 3.0 и младше 3.5 проблемы были - приходилось N режим вырубать и тогда хорошо работало, на 3.5 даже этого делать не приходилось все из коробки работает

wwwsevolod
() автор топика
Ответ на: комментарий от wwwsevolod

приходилось N режим вырубать

вот это главная печалька, поэтому сейчас поменял на атерос и бед не знаю =) с любыми версиями ядер =)

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

ну а я и так не знал - при установки системы один раз команду в инит скрипты записал и ок, а на новых ядрах даже проблем не возникает и вообще хорошо, в дебиане (по крайней мере в кранчбенге, хотя ядра то у них одни вроде) даже на 3.2 вроде все ок - видимо фикс в старые ядра тоже бэкпортировали, проблема там глупая была

wwwsevolod
() автор топика
Ответ на: комментарий от wwwsevolod

это сути не меняет. В интернетах есть тыщи купипродай сайтов.

Jetty ★★★★★
()

Я бы взял... но я далеко от ДС. Жаль.

bulatus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.