LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выбор ноутбука v2

 ,


0

1

Всем привет. В этом треде мне помогали с выбором ноутбучной платформы. Кратко напомню, что мне нужно - процессор А8/A10/i3/i5. Видеокарта 7670m/7730m/8730m/8750m/635m/640m/645m/730m/735m/740m (То есть, обязательно наличие дискретной видеокарты уровня >=7670m/635m). Бюджет - очень желательно, что бы не дороже 5000 грн. (~20k rub/625$), модель из любого украинского прайса. Сейчас уже собрался покупать, по-этому нужно выбрать конкретную модель ноутбука. Помогите, пожалуйста, выбрать максимально сбалансированную модель в этом ценовом диапазоне. Вроде довольно большой выбор моделей - и куда ни глянь везде какие-то мелкие (и не только) проблемы.

P.S. Мне в том треде насоветовали A10+7670m - самая популярная модель с такой свзякой - HP Pavilion g6-2*** УГ (полностью глянцевый, с ужасной СО). Из полностью AMD based есть еще ProBook 4545s, но он на А8+7650m, а хотелось бы чего-то производительней. Из того, что нагуглил я - Dell Inspiron 5521 (i5-3337u;8730m). Можете похвалить/поругать эту модель, если кто-то что-то конкретное о ней знает.

Заранее спасибо.



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ах, да, забыл. Не предлагать б/у варианты, 14"<=диагональ экрана<=15.6"

pseudowolf
() автор топика

На Разетка гуголь забаниль?
Как раз сегодня баловался в конфигураторе ихнем.
13", тачэкран, i5, 4GB, Acer кажись,
в районе 5.5-6.4кгрн.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы хотите сказать, что на Розетке полный и исчерпывающий прайс? Та даже на том же маркет.Яндекс он больше, и всё-равно можно найти еще моделей, которых там нету, но их можно у нас купить. Во-вторых, 13" - мало, тачскрин - я не планшет покупаю. С ценой Вы тоже не попали...

pseudowolf
() автор топика
Ответ на: комментарий от pseudowolf

Тогда НР :-) и за консультацией к Спуфигну, он знает толк в экономии ресурса жесткого диска :-))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Асеры сам не люблю, да и ихний V3-571 из этого ценового диапазона - УГ. Ну, а Сони и Аппле в него просто не попадают :D А что-то конкретней в плане модели можешь посоветовать?

pseudowolf
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

с ацерами все понятно, но чем остальные провинились?

Reset ★★★★★
()

HP Probook 4540s - i5, 7650m, матовый экран и суся на борту.

Mosi
()

Еще, хотелось бы узнать: 1)Насколько хороша связка А10-5750m+8670m в сравнении с A10-4600m+7670m? 2)Слышал ли кто что-то о Dell Vostro 3560? Почему интересует - единственный ноут в этой ценовой категории с подсветкой клавиатуры (да и по остальным параметрам неплох).

pseudowolf
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.