LINUX.ORG.RU

Просто глянте на айпишнек 258.285.562 сразу же ясно, что поповщина

Deneb
() автор топика

Школьник обдурил журналистов, ты это прочёл, притащил сюда, а я теперь ещё это и комментирую. Похоже, школьник wins.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

про дениску тоже были мегатреды. трудно сказать, что он выиграл от этого.

rikardoac
()
Ответ на: комментарий от thunar

для Ъ?

Школьник говорит, что написал троянец для удалённого снятия скриншотов, перезагрузки машины и т.п., открыто заявляет, что уже использовал это для получения чужих данных о частной жизни и мечтает собрать ботнет.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Кстати говоря, у меня не укладывается в голове, что человек, написавший простенькую клиент-серверную софтинку, такой идиот, чтобы полезть на тв :) ну вообще никак не укладывается.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

А он её написал? Про корявый ip уже говорили. Я в школьные годы тоже подобной фигнёй страдал (правда, мой софт таки работал), но вот ни секунды не думал обратиться с этим к телевизионщикам. Видимо, потому, что учился в обычной школе, а не в лицее.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Это просто гуй, можно было и в паверпоинт такое сделать

Deneb
() автор топика
Ответ на: комментарий от pi11

Там еще и Premium режим есть. Круто.

Пацан к успеху идёт. Воодушевлённый, так сказать, примером Бабушкина.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)

На хабре было. Если это, конечно про того школьника, который программу удаленного управления писал. Там этого школьника даже нашли и побеседовали с ним - оказалось, что школьник адекватен и что это и вправду просто программа для удаленного управления, а восторженные журноламеры всё переврали.

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

В данном контексте «регестрацеонный орган» быдло-ТВ, видимо. В лицее чтоли не был?

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

steemandlinux> Очередной лицей для быдла с повышенным ЧСВ решил ПОПОВтоваться?

fixed

Quasar ★★★★★
()

подписали с ним контракт))) ради смеха его показывать?

quest ★★★★
()

Бабушкин и Попов хотя бы что-то реально работающее показывали. Да и пересобрать ubuntu, заменив копирайты и обои далеко не всякий школьник сможет.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_incognito (всего исправлений: 1)

Вот мне интересно почему перед выходом в эфир информацию не проверяют?

Уровень качества журнашлюх же.

Я учился у преподов, заслуженных журналистов СССР (потому что уровень «заслуженный журналист РФ» - это статус уровня ночной бабочки).

Меня учили, что всегда перед интервью надо перелопатить кучу информации, чтоб иметь хоть какое-то понятие о предмете. Если пишешь статью - обязательно проконсультируйся со специалистами, по отдельности, человека 2-3 хотя бы.

Но нет же, «сИнсация! нада срочна в номИр выпускать!»

Я, наверное, стал ретроградом, но видя уровень «спИциАлистАв», которых сейчас выпускают (от инженеров до журналистов и от дизайнеров до юристов) - это просто рыдать хочется.

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.