LINUX.ORG.RU

НОЧЬ ОТКРЫТИЙ

Билл Гейтс ещё фармацевтику финансировал и хорошо отзывался об опенсорсе примерно полгода назад.

quiet_readonly ★★★★
()

Вообще, сам факт, что они так рьяно взялись за курение (других проблем у нас нету, ага) наводит на определенные мысли. Есть тут масоны? Колитесь!

anonimous
() автор топика

Чёрт подери! А я как раз месяц назад бросил.
И что мне теперь делать? Мне же теперь ничего не достанется:)

Stahl ★★☆
()

То он заявляет что народонаселение Земли нужно сокращать, то за здоровье борется, — что-то тут не так.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

То он заявляет что народонаселение Земли нужно сокращать, то за здоровье борется, — что-то тут не так.

Здесь как раз не вижу никакого противоречия: в первом случае резинки, во втором антитабачные таблетки, пластыри. Но может еще глубже можно капнуть?

anonimous
() автор топика

Хотел было бросать, но теперь, после того как узнал, не комильфо.

:D Так и вижу как младшие линуксоиды из протеста начинают курить, стараясь сдержать кашель

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonimous

В первом случае были не резинки а эвтана^Wпривики.
«Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов»

urxvt ★★★★★
()

Все правильно сделал.

Kor03d ★★
()

Хотел было бросать, но теперь, после того как узнал, не комильфо.

А ещё он гетеросексуал наверняка.

Adjkru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Это что реально его цитата чтоле?

сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов

Это оговорка по фрейду или чо это? Как он мог такое публично ляпнуть?

anonimous
() автор топика

Хотел было бросать, но теперь, после того как узнал, не комильфо.

Ну часть ЕдРа тоже поддерживает, по крайней мере официально (часть не поддерживает, например, Иван Саввиди, владелец известного тут «Донского»).

Если нравится ЕдРо, то тогда учтите, что власти гейропейских стран тоже против табака.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Если нравится ЕдРо, то тогда учтите, что власти гейропейских стран тоже против табака.

Я против едра, в принципе, ничего не имею. Уж лучше едро, чем фрики с ган-нами.

Нащет намерения бросать, это была шутка. 2 пачки красного честера - минимум.

А что касается гейропы, то в штатах по-моему с этим не лучше, оттуда все и пошло.

anonimous
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Да, Америка хочет поставить Россию на колени, лишив ее прибылей от сигарет. Хитрый план, однако

Да не, я слышал, у нас Яония на этом рынке рулит. У России кроме сырья мало чего осталось.

anonimous
() автор топика
Ответ на: комментарий от olegd

Я в курсе, но об этом мало кто знает, вот в чем фишка.

anonimous
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

Странно, что все забыли, но ведь Гитлер тоже поддерживал антитабачную кампанию.

Гитлер, вероятно, поддерживал ее в своей стране? Пытался оздоровить нацию? А тут похоже другой случай.

anonimous
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonimous

Это что реально его цитата чтоле?

Нет, конечно. Это вольный перевод аналитиков ЛОРа. В действительности Гейтс говорил не о сокращении населения Земли. а о сокращении роста населения:

«Сегодня в мире – 6,8 миллиардов людей, и эта цифра вырастет примерно до 9 миллиардов. При условии крупных успехов в создании новых вакцин, в здравоохранении, в сфере охраны репродуктивного здоровья, рост может снизиться на 10-15%, но это всё равно прирост на примерно 1,3 миллиарда.»

Пруф: http://dotsub.com/view/9022846a-0f34-4026-81aa-86344f88270c/viewTranscript/rus

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonimous

Вообще, сам факт, что они так рьяно взялись за курение (других проблем у нас нету, ага) наводит на определенные мысли.

Это означает только одно. Курение - полезно для здоровья, а Режим хочет это скрыть, отвлекая внимание на другие проблемы, однозначно. Масоны, заговор, админ, котэ, шредер!

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

Не, ну я бы (при условии, неангажированности), начал бы с наркомании, проституции, алкоголизма, на худой конец. Ну и любой бы в здравом уме также. Вы же не будете протирать антресоли во время землятресения? где логика?

anonimous
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

:-D
Ага, поговорка вспоминается
«Выколю себе глаз, чтоб у тёщи был зять кривой»

valentin_v13 ★★★
()
Последнее исправление: valentin_v13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonimous

с наркоманией и так уже «борются». так борются, что наркоторговля - один из самых доходных видов бизнеса. вот и у табачной промышленности пора доходность поднять теми же методами

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

Это означает только одно. Курение - полезно для здоровья, а Режим хочет это скрыть, отвлекая внимание на другие проблемы, однозначно. Масоны, заговор, админ, котэ, шредер!

Впрочем, это можно объяснить просто глупостью, как вариант. Бритва Хэнлона рулит.

anonimous
() автор топика

Хотел было бросать, но теперь, после того как узнал, не комильфо.

Not sure if trolling or just stupid.

mix_mix ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mix_mix

Да шутка, конечно, писал уже. я заядлый к. 2 пачки крепких, бросить не надеюсь, да и нет желания. Спиртное безразлично, никогда не ощущал зависимости, а вот курение - наше усе.

anonimous
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Да, только понятие своей страны у него было не совсем типичное.

Ну, нация, арийская раса, не важно. Смысл тот же. А гейтс, что в зимбабвийцах чтоле родную кровь узрел?

anonimous
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

Да че искать, у меня их тысячи, и самое главное - не хочу. Второе - не считаю нужным. Насчет бросания - это была шутка, уже 3 раз поясняю. Там из дальнейшего текста видно:

Если серьезно, интересно...

anonimous
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonimous

начал бы с наркомании, проституции, алкоголизма, на худой конец

Грубо говоря, летальность наркомании на порядок больше, чем у никотинозависимости, но курящих на два порядка больше. Цифры, конечно, из головы, но то, что наркомания - _суммарно_ бОльшая проблема, далеко не очевидно. С остальным - то же самое. И потом, борьба с курением, целиком находящимся в правовом поле - легче, равные затраты принесут больший результат.

stetzen ★★
()
Ответ на: комментарий от stetzen

что наркомания - _суммарно_ бОльшая проблема, далеко не очевидно

А то, что они неиллюзорно дохнут и рушат свои семьи, это ниче?

anonimous
() автор топика
Ответ на: комментарий от stetzen

Пруф? Только нытье онищенко и прочая х-ня - не в счет. Реальная статистика, исследования. Боюсь, ты даже не найдешь доказательств того, что курение хоть как-то на что-то влияет. Деды курили самосад, (ты пробовал его? это термоядер, в сравнении с ...), и по 90 лет, полет нормальный, нас переживут еще может.

anonimous
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonimous

Критерий реальности в студию, меня отчеты ВОЗ в целом устраивают, если нет - могу завтра покопать поподробнее. И да, про «деды курили» - ни о чем не говорит вообще, тот же рак легких получает небольшой процент курильщиков.

stetzen ★★
()
Ответ на: комментарий от stetzen

Приблизительно так должно быть: берется две контрольные группы, человек по тысяче каждая, хотя бы; обе набирают из разных регионов, социальных групп, профессий. Одна курящая, другая - нет. Наблюдаются в течении хотя бы пяти лет и устанавливается однозначная корелляция курение-заболеваемость, и конкретно, какие болезни преобладают и прогрессируют из всего перечня возможных заболеваний в той и другой группе. Инфа должна быть опубликована на ресурсе какого-либо НИИ.

anonimous
() автор топика
Ответ на: комментарий от stetzen

отчеты ВОЗ

ВОЗ - это насквозь прогнившая, коррупционная организация, подстилка фарм корпораций.

anonimous
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonimous

ВОЗ - это насквозь прогнившая, коррупционная организация, подстилка фарм корпораций.

а, может, наоборот: фарм к. — подстилки ВОЗ

teod0r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.