LINUX.ORG.RU

А нафиг надо? Имхо лучше заточить дизайн под экраны смартфонов и ходить через GPRS. Хотя и теперешний более-менее нормально смотрится.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> А нафиг надо? Имхо лучше заточить дизайн под экраны смартфонов и ходить через GPRS.

Дык так и делаю просто 240x320 приходится скроллить по горизонтали. FitToPage - тоже еще та шняга... Пока страничка грузится правый скроллер скачет как сумасшедший.

voiD
() автор топика
Ответ на: комментарий от as33

>У меня нокия 6021 не хочет koi8 никак понимать... Дэрэво!

У меня 3200 понимает кириллицу только в WAP. На обычных страницах - хрен.

mikhail
()

А может кто-то сделает WAP-гейт для лора? K48 писал ведь фронтенд, сделать бы типа такого, только для WAP, и разместить на бесплатном хостинге.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Сомневаюсь, что очень много народа будут пользоваться.

Ну это вы зря... Мобильность - это болезнь, я вот домой с работы, или еще куда еду, так в инете по гпрсу "мама дорогоя"...

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

Ага, 6630 - тоже никак. А за Оперу бабки платить ломает.

anonymous
()

Ну так до чего договоримся ? У кого площадка есть ? Фронтенд - напишем... просто чтоб потом не получилось ... что очередные "Русские физики" over wap на бабки никого не просадили...

Да и к тому же основные фтыкатели скорее всего и со стационаров пойдут - таки чтоб флудить стало еще лехче и быстрее...

voiD
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Скажу по-секрету большинство российских опсосов давят на продвижение мобильного инета, и по-ходу вопрос у кого кроме дирехтура и кружков его члена в средней конторе есть халявная сотка с вапом ????

voiD
() автор топика
Ответ на: комментарий от voiD

У меня IP по 3G и GPRS - бесплатно, так что ЛОР читать с мобилы было бы весьма радостно. Но, боюсь, придётся свой фронтэнд писать под это дело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мда! Но, боюсь, придётся свой фронтэнд писать под это дело.

Как напишешь - свистни! Я тоже начну... а там думаю будет о чем потереть...

voiD
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>У меня IP по 3G и GPRS - бесплатно, так что ЛОР читать с мобилы было бы весьма радостно.

Халявщики. Я почти 2$ за метр плачу.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Не, не катят. Во-первых у нас их не продают, во-вторых - mpx200 единственный смартфон продаваемый за 150$ (и это при начальной цене в 500$!).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Собираюсь на днях брать вот это:

Гадом буду ф топку, пользовал где-то с месяц - батарею жрет как мамонт, так что если решил окончательно - готовься к тому, чтобы везде таскаться с зарядкой... или сразу прикидывай, что попадешь еще на батарею, если склероз не изменяет в магазинном варианте 700 mAh.

voiD
() автор топика
Ответ на: комментарий от Energizer

>mpx200 единственный смартфон продаваемый за 150$ (и это при начальной цене в 500$!).

Уж это что-то должно говорить человеку, девизом которого является "Бесплатное хорошим не бывает"...

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Все что вы скажете может быть использовано против вас на ЛОРе!

Ну это так, задним числом =)

as33 ★☆☆
()

"сайт работает на тех же принципах что и линукс - им занимаются в свободное время - и т.д."

Igron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.