LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Подарить 0.1 биткоин

 


1

1

Тут недавно товарищ Dron был готов подарить 0.013 BTC, а мне сейчас понадобилось чуть больше, а именно 0.1 BTC. Так вот, не готов ли кто-нибудь мне подарить 0.1 BTC прямо сейчас? Буду очень признателен и благодарен.

Мой адрес: 1EmDFJaAmDAsu1FyAa8EBFfE51ZnEKuZr8.

А мне подарите квартиру в Моск^WЛондоне и лимон баксов.

Sadler ★★★
()

Я так опешил от наглости, что не смог придумать смешного и язвительного комментария.

aidaho ★★★★★
()

Подари триста баксов?

Xellos ★★★★★
()

Подарю 0.1 бтс если мне подарят 10к XRP или 3 LTC.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Решите за меня ЕГЭ на 99 баллов

Как человек, в прошлом набравший более 90% по всем ЕГЭ, заявляю, что 100% тебе не нужно.

Sadler ★★★
()

где ж ты был,когда у меня было 3 BTC ? валялся где-то ОЧЕНЬ старый кошель,пару лет назад что-то майнил. вроде меньше одного было.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Спасибо, благодаря тебе вспомнил, что на мой старый древний кошелек дали 1 btc бесплатно =)

fjfalcon ★★★
()

А мне 1 LTC. :3

У меня скоро ДР и НГ. =)

a1batross ★★★★★
()
Последнее исправление: a1batross (всего исправлений: 1)

Здравствуйте! Тут принимают заказы на рождественские подарки?

mbivanyuk ★★★★★
()

Продавай запрещённый контент в Onion Network, сделав подписью на форумах свой адрес Bitcoin. Скорее всего никто не пожертвует ни рубля, но если я ошибаюсь - будешь в плюсе.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Ну ты это не наглей :) Я тебе всё же скинул 0.013 BTC :) У меня хорошее настроение.

Статус: 0/не подтверждено, разослано через 6 узлов
Дата: 04.12.13 18:46
Для: попрошайка с лора :) 1EmDFJaAmDAsu1FyAa8EBFfE51ZnEKuZr8
Дебет: -0.013 BTC
Комиссия: -0.0001 BTC
Чистая сумма: -0.0131 BTC
ID транзакции: 40fb817d912b5163c0394f0ce067b9704a145dd0208eeeb276e1bd750b1665fe
Dron ★★★★★
()
Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 2)

подарить 0.1 BTC

цена битка уже скоро нигде не сможет уместиться, переходите на использование mBTC в повседневных расчетах :D

bitcoinity уже перешел

Radius ★★★★
()

А может мне кто теперь скинет 1E3TUxpDvKeZEHDszH3xDrDmh6CEJz5p2P :) Давайте хаотично друг другу слать битники :) Гуляют все!

Dron ★★★★★
()

И мне! и мне!!! 1DhyY5qnfrtmToWhszW8HjiWXJ25HrMzMh

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Я так опешил от наглости, что не смог придумать смешного и язвительного комментария.

Можно было что-нибудь про «сперва отсосать» сморозить, на все -20.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Хотел скинуть 7000 BTC, но потом передумал и выкинул ноут с винтом, где был кошелёк, на мусорку. Не сделав при этом ни единого бекапа!

nanoolinux ★★★★
()
Последнее исправление: nanoolinux (всего исправлений: 1)

Хотел скинуть 1200 биткойнов, но передумал и купил гейбук какой-то шлюхе чтобы её трахнуть.

prischeyadro ★★★☆☆
()

Лучше зайди в мой профиль и зарегайся на бирже. А 0.1 биткоин купи скажем на metabank, если не будешь тупить, скоро вернешь сумму.

anonymous_sama ★★★★★
()

Это, к слову, примерно 100 баксов.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

на btc-e введи и выведи на карточку например.

Там курс говно. Лучше через MtGox.

kiichiro
()
Ответ на: комментарий от Dron

Спасибо. Почти 6к рублей вышло, однако. И это без прикладывания каких-либо усилий. В 2011 году получил их по какой-то акции.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

Удобнее выводить на kiwi перед выводом на карточку. Ну и конечно сожрёт 2% комиссия.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

можно на Webmoney WMX поменять, продать на их бирже за что надо и потом вывести на банковский счет (если привязан).

Там комиссия получается меньше чем у всяких там metabank, btc-e, и курс сравним.

olegsov
()
Последнее исправление: olegsov (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Miguel

То что в 2011 году я установил клиент биткойна и перешел по трем ссылкам сегодня принесло мне Kindle Paperwhite в подарок на новый год.
Сам искренне не верил в биткойны. Этот кошелек извлек вчера со старого винта. Я даже и не помнил, что там есть какие-то копейки.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Он их просто вывести захотел что в этом такого? Ну и я играясь просто ради фана на курсах валют сливаю по 2~3 косаря рублей в месяц (в свою пользу). Не надо так категорично биткоин просто валюта и всё.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

Молодец, что успел вывести :) Сейчас массовый слив идет вслед за Китаем. На гоксе цена ниже 880 упала.

kiichiro
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.