LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

лиц.диск без коробки и его ключ

 ,


0

1

Достался тут в подарок диск CS от Буки, но увы без ключа, коробка не сохранился, как полагаю ключек и был на этой коробке

Так вот вопрос: можно ли как-то обойти или где-то все таки откопать ключ, ну что бы играть на стиме, я про ключ который шел с этим диском или все уже никак?

Исхожу просто из своего CS:S в коробке которого и была наклеичка с ключом и побаиваюсь, что с этим так же

★★★★★

Последнее исправление: NK (всего исправлений: 1)

Нельзя. По сути «ключ на коробке» - и есть то, что тебе продают.

Я тут недавно написал в оф. подержку Сталкера. У меня остался ключ (!), но слишком поцарапался диск. Знаешь, что они мне ответили? Скачайте пиратку. Хотя, образ диска - проще, чем ключ. И всё. Такие дела. Покупая лицензию, ты на 90% покупаешь ключ и на 10% диск.

coderage
()

Buy Counter-Strike: Condition Zero Includes 2 items: Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero

$2.99 USD

Тебе купить?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от coderage

Покупая лицензию, ты на 90% покупаешь ключ и на 10% диск.

либо где-то лицензия за 30-50р. продаётся. Либо цена диска сильно завышена. Стоимость заводской штамповки на приличном тираже, поди не рубли, а вообще копейки

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Обычно при релизе цена диска от 500 до 2500 рублей. И это не цена самого диска, а бумажки.

coderage
()

Если на диске есть защита от копирования типа старфорса, то есть исчезающе малая вероятность, что ключ в закриптованном виде лежит в подписи диска на самом диске. Накладывая это на другую исчезающе малую вероятность, что ты крутой хакер и можешь разломать эту защиту, получаем что даже если оно там есть, получить его нереально.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстате фигею, половина рынка нелегальных продаж стим-аккаунтов - это VAC-бан в стиме или айпи-бан, именно в Counter Strike.

Зачем все эти люди играют в CS с читами? С читами там же играть не во что. Разве что на самых злых серверах, где обитают лютые мегазадроты с интуицией и аимом круче, чем aim+wh+dd в руках читера

stevejobs ★★★★☆
()

Согласен с первым ответом и дополню. Если ты уже активировал игру в Steam, бумажку с диском можно выбрасывать. Игра теперь привязана к аккаунту и ключ больше не нужен.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Оно ж копейки стоит, щас распродажа

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Не о том речь. На бумажке с кодом пишешь номер обращения в СП и затем отправляешь. «Заранее наделать фоток» тут или не проканает, или будет выглядеть как развод.

Waldo-de-Kard ★★
()
Ответ на: комментарий от Waldo-de-Kard

Буду знать, если вдруг внезапно кто-то повыкидывает коробок.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ибо хочется нагибат всех, школьники же. Дальше начинается то, что нагибат набо уметь и сидеть задротить, а это не у всех получается и всё скатывается в «лалка, я твой мама труба шатал».

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Но если игра впервые так была активирована (как первая на учётной записи), то лучше не выкидывать именно этот набор диска и коробки.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.