LINUX.ORG.RU

Дешевый и не требующий SMS и кучи информации vps/vds

 


2

4

Вопрос не первый раз возникает, но все меняется что-то появляется новое, что-то старое изменяется.

В общем, чего хочется.

1) vps-хостинг (линуксовый) для всякой разной мелочи, в частности, на котором запустить робота и чтобы иногда что-то автоматически скачивал. Торренты на нем качать не планирую, хотя совсем не исключаю. RAM 1Гб, наверное достаточно, 20-40Гб диск тоже и 2Tb трафика.

2) Цена не дороже 10-12 $ в месяц.

3) Очень важно: никаких SMS, телефонов и тем более никаких подтверждающих документов что я это я и т.п. чего сейчас развелось много. То есть, заказал, оплатил с карточки, получил пароль на указанную почту и все.

4) Зарубежный.

★★★★★

aruba. Я там взял себе кучку vps-ок c 1GB RAM / 20GB SSD по одному евро каждая. Работает стабильно, за прошедшие со времени покупки полгода не падало и не лагало.

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

А где они находятся географически? Меня швырнуло на итальянскую версию сайта и там самые дешевые по 5 евро.

l0stparadise ★★★★★
()

Очень важно: никаких SMS, телефонов и тем более никаких подтверждающих документов

Vultr.

KRoN73 ★★★★★
()

Дешевый

не требующий SMS

и кучи информации

Скочать сейчас бесплатно без смс без регистрации

По сабжу - DO, Vultr и клоны.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

По сабжу - DO

С меня, ЕМНИП, скан паспорта потребовали :) Про телефон не помню, но, по-моему, тоже требовали.

Вот Vultr — да, у меня анонимно сервер зареган, только по оплате через PayPal можно связать его со мной.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

DO с годами немного оборзел. Я регался в начале 2012 - тогда просто логин-пароль и достаточно. Потом еще один акк создавал около года назад - привязать аккаунт из какой-то соцсети, прислать скан паспорта, если платить через пейпал - то что-то еще...

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

только по оплате через PayPal

Караул как анонимно, да

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

А, блин, не, оказывается сейчас тоже телефон требуют, так что отмена

gnunixon ★★★
()

DO ничего не просил.

Deleted
()

4) Зарубежный.

cloudatcost.com

особенно вкусно их брать по распродаже со скидкой ~90% и onetime оплатой :)

либо если российские то посмотри в сторону ihor, profitserver либо firstvds. //быстрофикс, у российских всё плохо с анонимной регистрацией

ktk ★★★★
()
Последнее исправление: ktk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Да не, ну так не бывает. Этот тот самый бесплатный сыр — пока не пользуешься, доволен.

ну хз, уже 3 года и полет нормальный. иногда бывают ошибки диска из-за достаточно медленного стораджа.

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

С меня, ЕМНИП, скан паспорта потребовали :)

На днях регистрировал новый аккаунт, не требовали ничего.

В любом случае, как уже выше писали, гораздо тяжелее анонимно заплатить, чем анонимно попросить кого-нибудь дать тебе виртуалку за 10 баксов ;)

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Смысл не в анонимности, но просто думаю, что нефиг давать лишние сведения. Даже телефон, не говоря про сканы паспортов.

praseodim ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

У них датацентры в канаде и пингов меньше 200 я до них не видел. И сильно режут I/O

overmind88 ★★★★★
()

https://my.virtwire.com/cart.php?gid=45

15 баксов в год за (1GB RAM 15GB SAS 2TB transfer 1x IPv4)

20 баксов в год за (2GB RAM 30GB SAS 2TB transfer 2x IPv4)

ну и дальше дороже. Я их услугами уже почти полтора года пользуюсь. Пока устраивает. Телефонов и верификации по смс и подобного при оплате и регистрации не требовали (в последний раз оплачивал 2 месяца назад, регистрировался в феврале 2015го).

NightOperator ★★★
()
Последнее исправление: NightOperator (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Alve

Псевдо-анонимные. У девушки такой mastercard, во всех странах ЕС работает, в России тоже. Сама по себе карта анонимна (на карте нет никаких данных о владельце и при оплате в интернете можно ввести любые имя-фамилию), но счет в банке, на котором хранятся деньги, разумеется, персонализирован.

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В России Сбербанк делает Maestro на таких условиях, например. Какие-то более значимые карты - не встречал.

l0stparadise ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.