LINUX.ORG.RU

bing search

 , ,


0

1

имеется такой поисковик bing.com. сделан богомерзостной мекрософт, вобще сразу уже можно было ожидать проблем. вот что интересно. вводишь какую то фразу в поиске там и получаешь страницу с результатами. копируешь URL оттуда и вставляешь в wget и в итоге скачивается пустая страница. таже ситуация с curl'ом. мне просто интересно почему это происходит может кто знает.


Жабаскрипт это по сути приложение, которое в фоне что-то там может отсылать ещё.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iluha16

Посмотри, какие заголовки отправляет браузер, и скопируй их в curl/wget. Потом методом исключия определи нужные.

Вангую, что как минимум UA понадобится.

Ну и да, результаты там могут формироваться с помощью JS, тогда придётся чуть больше попотеть.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iluha16

тебе же написали, как минимум UA нужен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iluha16

Я это писал не к тому что писькой со школотой мериться желаю, а к тому что тебе матчасть учить надо. Вместо того чтоб глупые вопросы задавать и выделываться, взял бы да почитал как работает протокол http, там ничего сложного нет.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

а что читать, я знаю что в HTTP есть заголовки «header_name: header_value\r\n». нечем писать что мне надо учить матчасть написал бы параметры которые использовал да и всё. так ведь нет же - ты хочешь не помочь а повыпендриваться типа я знаю матчасть а ты нет иди учи. да может ты и сам не смог подобрать нужные заголовки а просто выпендриваешься тут.

iluha16
() автор топика
Ответ на: комментарий от iluha16

так пиши тогда в job и пиши сам, сколько готов отдать

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iluha16

Мои расценки торгу не подлежат, не устраивает цена, ищите другого исполнителя.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iluha16

да никакие не использовал - зашел на бинг с выключенными скриптами.
ты 4 день споришь на форуме, вместо того чтобы поснифать хедеры самому лол

дети савсем обленились

genryRar ★★
()
Ответ на: комментарий от genryRar

может мне интересно пообщаться с жадными кулхакерами берущими по $500 за однострочник, может чему то научусь у них, я тоже хочу по таким расценкам работать

iluha16
() автор топика
Ответ на: комментарий от iluha16

Расположение знака $ зависит от конкретной локализации, в наших языках после, в US и ряде других стран — до.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iluha16

Не переживай, 500 зелени за однострочник мне не платят. Такие расценки - фильтр от унылой возни )))

erfea ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.