LINUX.ORG.RU

Кто каким хостингом пользуется, и что может посоветовать?


0

1

Расскажите кто чем пользуется только не закидайте камнями до смерти? Посоветуйте что-ли недорогой хостинг для drupal (то есть много оперативки надо) и с imagemagik или gd2.

Ответ на: комментарий от anon1984

Мне тоже. Но там кругом 32 мб оперативы. А для Друпала минимум 256.

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика

agava, Debian VPS minimal.

256 оперативы там есть. Хватает на почту и джаббер, и даже я там периодически тыкаю разные фреймворки (заводились Catalyst, Dancer и DokuWiki)

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Немного дорого. Дело в том, что у меня хостинг за доллар с очень хорошими характеристиками и переходить только из-за и-маджика на овер 5 долларов не охота.

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика

localhost. 1gb ram, 3GHz, x86_64, gentoo. 12 000r, +UPS 2000r +500r/month [20MBi/s]

Tanger ★★★★★
()

Я вдруг передумал хостинг менять. Менять хотел из-за отсутствия на моем хостинге GD2 и ImageMagik, но, как оказалось, первый — есть. Он не работал из-за того, что в Друпале модулю для работы с изображениями доступ к изображениям, которые надо сгенерировать давался через mod_rewrite, а в настройках в биллинг-панели было установлено, чтобы статические файлы (в. т. ч. .jpg, .png, etc.) отдавались nginx'ом.
Поэтому советую всем мой хостинг — WebHost1.ru — лучший однодолларовый хостинг (ну, и не только однодолларовый)

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.