LINUX.ORG.RU

Apple открыла исходный код Swift

 apache license, , , ,


1

5

Стал доступен исходный код языка программирования Swift от Apple. Теперь сторонние разработчики могут присылать багфиксы, улучшения и приносить Swift на другие платформы.

Исходный код доступен под лицензией Apache License 2.0.

Репозиторий на GitHub

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: beastie ()
Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от anonymous

А какой запас на будущее тебе нужен в ЯП?

тот, который обеспечит максимальный цикл существовяния. Чтобы не скакать за коротким долларом с одного недоязычка на другой и не забивать голову ерундой. А вы таки против?

madjestic
()
Ответ на: комментарий от madjestic

тот, который обеспечит максимальный цикл существования.

И какой-же это из относительно новых?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от madjestic

А вы таки против?

Нет. Просто хотелось услышать от иксперта-футуролога ЯП, какие конкретно возможности сегодня должны быть в ЯП, чтобы обеспечить максимальный цикл существования.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от madjestic

Чтобы не скакать за коротким долларом с одного недоязычка на другой и не забивать голову ерундой

Нихера ты в бизнесе не понимаешь. Новый недоязычок - это сотни презентах, сотни маркетолухов, сотни новых книг по этому недоязычку, сотни новых адептов и немного старых, которые еще вчера скакали в экстазе от прогшлого недоязычка. Комьюнити крутиться, срётся, долларя капает, что еще надо торговцам?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.