LINUX.ORG.RU

Warzone 2100 2.2.4

 , ,


0

0

Вышла новая версия real-time strategy Warzone 2100.

Основные изменения:

  • Добавлены внутреигровые кат-сцены(загружаются инсталлятором по умолчанию).
  • Базовая защита от читов в сетевой игре.
  • Изменения игрового баланса.
  • Возможность смены ролей кнопок мыши.
  • Ремонтные мастерские автоматически ремонтируют юниты поблизости.
  • Новый логотип и значок.
  • Исправлено множество ошибок.

>>> Подробности



Проверено: maxcom ()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Reset

>single мертв, а из мультиплеера сделали уродов типа Nexuiz => игра мертва

В мультиплеер, ещё раз повторюсь, поигрывают (спасло открытие исходников). У игры конечно нет былой славы :) Но сообщество потратило на Quake намного больше усилий, чем на тот же FarCry

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Это только говорит о том, что в FarCry нечего доделывать, всё и так хорошо.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Вот, кстати, расскажу вас трагичную историю Aliens versus Predator 2.

Мультиплеер вышел уникальный в своём роде, неповторимый - нет ещё ни одного шутера с таким мультиплеером. Был когда-то Aliens versus Predator от Rebellion, но получился трешачок.

По ней был проведён единственный, но официальный CPL-чемпионат.

Чуть позже были опубликованы почти все исходники (как обычно делает Monolith), но Sierra изошла метаном и потребовала исходники убрать. Исходники ушли в сеть, стали появляться модификации. Среди них - AJL mod, который поставил недосягаемую планку в своей ветке. Жаль, никто похоже так и не посягал на неё :))

Примерно год назад издатель (Sierra) рипнулся - её купила Activision. Перед тем как рипнуться, были распроданы сервера и рабочие на запчасти и органы. Мастер-сервер AvP2 прекратил своё существование. Примерно в это же время останки сообщества сплотились (получилось немного, жалкая сотня человек, а активных участников - и то меньше) и стали смотреть как два программиста из этого сообщества родили новый мастер сервер для игры. В ноябре отмечаем год поддержки сообществом.

Есть надежда на Rebellion с их новым AvP, но все очень боятся как бы ребята не завалили затею (Rebellion уже сделала три игры по вселенной, но ни одна из них не дотянула до уровня AvP2 от Monolith)

Gary ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.