LINUX.ORG.RU

Google Allo

 allo,


1

1

20 сентября состоялся релиз нового мессенджера от Google — Allo.

Основные особенности:

  • Идентификация с помощью номера телефона.
  • Уникальная возможность Allo заключается в доступе к ассистенту из чата (цитируя @google в сообщении), который может отвечать на вопросы, генерировать подсказки на основе карт, базы знаний, сторонних ресурсов. Все взаимодействие с ассистентом происходит прямо в чате, все участники которого видят вопросы и ответы.
  • Система искусственного интеллекта ассистента также может подсказывать ответы на частые вопросы с помощью одного клика, используя различные контекстуальные знания, например, геолокацию.
  • Присутствие режим инкогнито, которые переключает диалог в режим E2E-зашифрованного канала на основе протокола Signal от Open Whisper Systems. В данном режиме функциональность ассистента недоступна, так как ассистент не имеет доступа к таким чатам.
  • Режим инкогнито поддерживает автоматическое удаление сообщений с устройств через определённый промежуток времени.

>>> Видео с демонстрацией этих и многих других возможностей

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от Deleted

by default с ассистентом. Тебе станет легче от того, что Гугл что-то уже отправил на свои сервера через ассистента, а потому удалил? В инкогнито никакого серверного логгирования

vertexua ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Во первых - да, куда еще. Во вторых - pgp же

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.