LINUX.ORG.RU

Stormix новый дистрибутив Linux


0

0

Debian продолжает приобретать последователей. Новый дистрибутив Stormix как и недавно вышедшый Corel построен на базе Debian 2.1. Предлагаются усовершенствования к процессу инсталляции, новые утилиты администрирования. Screenshoots выглядят горяздо заманчивей Corel.

>>> Подробности

★★★★

Проверено:

Эта новость не нова. Хорошей новостью была бы ссылка на российский сервер, откуда можно было Storm GNU/Linux скачать.

anonymous
()

Не знаю как там Screenshoots но сам Corel Linux выглядит намного приятней, но тут скорее дело вкуса. А вот то, что у Stormix всетаки более продуманный инсталятор это точно и также в дистрибутиве имеються кирилические шрифты, что тоже являеться преимуществом перед Corel. А в остальном дистрибутив всетаки еще сыроват хотя и более гибок чем Corel.

madfire
()

Если есть желаюшие закачать ISO можно организовать T3. CD я вчера сделал, вроде работает. А понравился он мне своим скриншутом с Gnome+Enlightenment -- очень прогрессивно для комерческого дистрибутива.

Tima_ ★★★★
() автор топика

В каком смысле сыроват? Кроме того, он неплохо и с их родного сайта летит. За одну ночь 150 М. Опять же, он там есть на куски порезаный по 50 М для удобства загрузки.

anonymous
()

Да летит он с родного сайта не плохо. Но!!!! Когда я начал качать эти куски в декабре 1999, а потом продолжил в 2000, то не смог их закачать. Эти Ребята из Stormix просто взяли разрезали CD image по другому, а у меня старых кусков было скачано на 300М. Каково Вам их действо.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.