LINUX.ORG.RU

10 лет критики MySQL не напрасны: MySQL 5


0

0

Компания MySQL AB соообщает, что "[мы] ответим на десять лет критики в одном релизе". В этот понедельник вышла первая бета версия CУБД MySQL, которая отвечает требованиям корпоративных пользователей - "это самый важный релиз продукта, который мы когда-либо выпускали". Хранимые процедуры, триггеры, представления.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()

PostgreSQL надо использовать. Там все есть давно и гемороя как с MySql нету. Не знаю нахрена эта MySql нужна вообще?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> PostgreSQL надо использовать. Там все есть давно и гемороя как с MySql нету. Не знаю нахрена эта MySql нужна вообще?

Чтобы команда PostgreSQL не расслаблялась и продолжала нас радовать ;-)

GladAlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

К тому ж при зарабатывании денежек с использованием технологий mysql у них надо купить очень дорогую лицензию. Postgre действительно рулит, особенно 8-я.

bsdushka
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>PostgreSQL надо использовать. Там все есть давно и гемороя как с MySql нету. Не знаю нахрена эта MySql нужна вообще?

Хочу но не получается, вот такие выдает мне сообщения:

psql: FATAL: ???? ?????? "alex" ?? ??????????

locale

LANG=ru_RU.UTF-8

LC_CTYPE="ru_RU.UTF-8"

LC_NUMERIC=POSIX

LC_TIME="ru_RU.UTF-8"

LC_COLLATE="ru_RU.UTF-8"

LC_MONETARY="ru_RU.UTF-8"

LC_MESSAGES="ru_RU.UTF-8"

LC_PAPER="ru_RU.UTF-8"

LC_NAME="ru_RU.UTF-8"

LC_ADDRESS="ru_RU.UTF-8"

LC_TELEPHONE="ru_RU.UTF-8"

LC_MEASUREMENT="ru_RU.UTF-8"

LC_IDENTIFICATION="ru_RU.UTF-8"

LC_ALL=

Lautre ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не знаю нахрена эта MySql нужна вообще?
Скорость. Очень большая скорость. И кластерные технологии - распределенная, отказоустойчиваю субд. Ни того, ни другого у постгреса пока нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

lol....отказоустойчивая..ага...мускуль..я плакалЪ

XuMiX
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (01.04.2005 7:57:43) ну не будет у неё скорость, вместе с транзакциями, и нормальным sql контентом, выше чем у постреса.....ну не может по определению!!

//alex

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.