LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

А вот мне щетина не идет. Поэтому электробритва через день плюс коррекция формы усов/бороды раз в неделю триммером.

Zenom ★★★
() автор топика

станок. Электробритвы больше раздражают кожу....

А вообще, не бриться - труЪ

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

плюс много. Только усы станком сбриваю каждый день.

amoralyrr ★☆
()

полотенце

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Лезвия !ИЛИ! электробритвы.

>Braun

Schick (одноразовые) + Gilette + Nivea.

Camel ★★★★★
()

Лезвие вестимо

anonymous
()

Электробритва наше фсе :)

ketzal
()

Я останавливаю рост волос ментально.

Obey-Kun ★★★★★
()

электробритву не юзал, стОит пробовать? мне 20 и я бородат.

anonymous
()

Станок раз в неделю (почти ничего не вырастает, хотя 20)

anonymous
()

ничего не выбираю, жил бы в деревне - не брился бы =) а так дресс-код, имидж... приходится поддерживать лёгкую небритость, но из-за лени есть только триммер на старой бритве Braun который уже давно затупился и теперь, вместо того чтобы состригать волоски, он их зажёвывает с вероятностью 50\50 выплёвывает или выдирает... вобщем используй станки...

а ещё лучше, как арабы брейся ниткой =)

angel_eyes
()

Где вариант "крем-депилятор"?

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

ну они складывают нитку вдвое и катают по лицу... получается что-то типа эпиляции подручными средствами. говорят, что больно конечно, но потом лицо мягкое, девушкам приятно ;D

angel_eyes
()

электробритва сцука дорогая. а станки сцука дешевые относительно. плюс всякие принадлежности типа пены, лосьона ваще не покупаю - дарят напостой =) то девушка, то сестра...

Komintern ★★★★★
()

Безопасная бритва. Когда-то электробритвой предпочитал, но лет 9 назад приходилось одно время периодически на работе ночевать. Электробритву в туалете рядом с умывальником воткнуть некуда было, пришлось взять обычную. И втянулся :) Больше электробритвами не пользовался.

KRoN73 ★★★★★
()

Я кажись начинал с электробритв, но давно их выбросил, сегодня использую станки с безопасными лезвиями.

ЗЫ: а бриться это Ъ???

hse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.