LINUX.ORG.RU

Bluetooth и подключение к нескольким устройствам

 , ,


0

1

Народ, а что происходит с наушниками у меня?

Блютусными наушниками пользуюсь и на компе с линуксом и на мобиле с андроидом. Если включить наушники, то первым их подхватывает андроид, для компа устройство остаётся занятым.

Но! Если я одновременно включаю наушники и на на компе жму подключиться к наушникам, то наушники подключаются и к компу и к телефону. Тогда музыка с компа слышна в наушниках и при звонке музыка останавливается, раздаётся звонок в наушниках и я могу ответить, и могу и сам позвонить. После звонка продолжается музыка с компа. Это круто, но хотелось бы пользоваться этим всегда, а не принудительно клацая на покдлючение наушников с компа, потому что если не успел, то не подключится или комп или андроид. А хочется обоими пользоваться.

Deleted

Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Да, пожалуй всем надо валить с этого сайта, это не винфак, это не сайт поддержки производителей ноутбуков, не сайт производителей наушников, не сайт корпорации Гугл, которая разрабатывает андроид, не производители жёстких дисков, не производители флэшек... Продолжать можно бесконечно. Особенно когда по теме сказать нечего, а недовольство и вахтёрство проявить срочно чешется.

Deleted
()

Скорее всего нет поддержки такой фичи в bluez.

l4gfcm ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.