LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от qtm

А этот коммент я пишу с Athlon 5370, на котором GNOME летает аки самолет.

Кукурузник? Не знаю как у вас всё летает, а меня микролаги и микроглюки гнома подзадолбали за неделю. Кто-то явно слаще морковки ничего не едал если нахваливает гном. Сейчас не так все плохо как до 3.30, но все равно до опенбокса по отзывчивости мягко говоря не дотягивает.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Кукурузник? Не знаю как у вас всё летает, а меня микролаги и микроглюки гнома подзадолбали за неделю. Кто-то явно слаще морковки ничего не едал если нахваливает гном. Сейчас не так все плохо как до 3.30, но все равно до опенбокса по отзывчивости мягко говоря не дотягивает.

Вот это уже более реальный ответ. Тут тоже самое.

grovekeeper
() автор топика
Ответ на: комментарий от grovekeeper

Терпимо если не знать про всякие древние wm. У меня основной ноут на skylake со встройкой, там сносно. На более старом железе уже туго. Ну ожидать, что композитный wm будет прям летать, не приходится. А еще там в гномшелл натолкано всякого добра на жаваскрипте. И это все в одном процессе живёт.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Видимо понятия «летает» и «тормозит» чисто субъективные по этому и такие ответы

grovekeeper
() автор топика
Ответ на: комментарий от grovekeeper

И зачем тогда пользоваться если долго и тяжело?

Ну я же объяснил, комп с помойки с HDD, поэтому грузился небыстро. Также небыстро он будет грузится и вообще без DE. Потому что HDD. Вопрос был в минимальных требования KDE, смысл ответа в этом был. На AthlonXP проблем не было, работал быстро.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grovekeeper

Если заменить на SSD то «затык» будет меньше раз в 10. Или в 20. Если ты это понимаешь то к чему эти вопросы, если нет то они точно ни к чему.

mbivanyuk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.