LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от annulen

Он же как демон висит, зачем из него выходить?

Ну, при выключении компа. В такой же ситуации, при следующем включении, mpd, musikcube, audacious и даже богопротивный deadbeef спокойно воспроизводят с той позиции, на которой ушли на паузу. А этот – ни в какую!

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Лапки — это уменьшительное от лапы. Конечности млекопитающих, отличные от копыт и рук. В отличие от копыт имеют мягкое окончание. В отличие от рук не предоставляют возможности производить сложные манипуляции с объектами окружающего мира: поднимать их переносить, вращать, удерживать и т.д.

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Old-Cat

Бесят такие сайты. Много картинок, относительно много букв, ещё больше свободного места, и практически ноль инфы. Что это, блин, на чём основано, какое ядро, какой пакетный менеджер (и есть ли вообще), какой инит… И главное, даже ссылки «для нормальных» где-нибудь в уголке нет, в духе GitHub или Документация…

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

Прочитать «HOW TO USE IT» в скрипте?

Спасибо, но не для меня это. Очень сложный путь в тысячу ли. Оно того не стОит, особенно, при наличии множества конкурентов MOC, где опция запоминалки уже есть по-умолчанию.

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Я правильно понимаю тогда, что «у меня лапки» означает «у меня руки из жопы»?

Скорее, «не мой профиль, да и мне тупо лениво с этим заморачиваться». Открываешь для себя великий и могучий, правдивый и свободный, да, азиат ;)?

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Какой может быть профиль, если рук нету?

А царский червонец? Его и безруким все уважали.

Сорь, в моём брюхе сей момент дыня «Колхозница» мирит грузинское «Киндзмараули» с абхазским сулугуни, возможны смысловые экзерсисы.

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Издеваешься над прецедентом?

Не знаю, о каком конкретно прецеденте речь. Но вообще я сначала хотел написать про котов (у них же лапки), потом про мяуканье, а потом решил, что лаконичный ответ, подразумевающий и котов, и людей, и вообще что угодно читающему, будет лучше. Не прогадал :)

Так-то вон был какой-то учитель успеха совсем без конечностей.

Ну вот. Я же говорю «например». На самом деле без рук не так уж и мало чего можно делать.

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

мяуканье

что угодно читающему

«Не мой профиль» как бы не про «что угодно», а про виды профессиональной деятельности, так что мой метафорический копмАс сломался. К лапкам больше подошли бы сержантские лычки, типа «белые руки», «голубая кровь», а тут коты, профессии…

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

«Не мой профиль» как бы не про «что угодно», а про виды профессиональной деятельности,

Именно так. Нот ламер, бат нот программер.

так что мой метафорический копмАс сломался. К лапкам больше подошли бы сержантские лычки, типа «белые руки», «голубая кровь», а тут коты, профессии…

Ваши аллюзии выдают родственника моей дыни «Колхозницы».

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от dataman

Спасибо за помощь. Извини, немного принял, для того, чтобы вьехать в полотна инструкций на ангельском. Слишком тебя уважаю, чтобы отвечать бородатым хамским анекдотом. Если проще: хлопотно, ну нах этот MOC.

Old-Cat
() автор топика