LINUX.ORG.RU

плазмоиды «Не удалось загрузить виджет. Ошибка открытия скрипта.»


0

0

Странная фигня творится. Устанавливаю например Simple Cpu Temperature плазмоид , добавляю его на панель, все нормально. После перезагрузки он превращается в «Не удалось загрузить виджет. Ошибка открытия скрипта.» , но если добавить его заново , то он опять начинает показывать температуру. Другая проблема с Easy SSH Connection , установил добавил на панель , после перезагрузки аналогичная проблема , но уже при добавлении заново в отличии от первого плазмоида работать не начинает «Не удалось загрузить виджет. Ошибка открытия скрипта.»

★★★★★

Странно, у меня после установки «Very Simple Cpu Temperature» вообще не появляется в списке доступных виджетов.

aspotashev ★★★
()
Ответ на: комментарий от aspotashev

У меня такое бывало, когда кеды сидели на очень древнем ~/.kde4.

staseg ★★★★★
()

у меня такое бывало, когда не был установлен пакет python-qt4 или что-то вроде этого

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alix

Если с python-kde4 все хорошо, то можно попробовать на свежих кедах запустить plasmoidviewer с этим плазмоидом и посмотреть на что оно будет материться при запуске.

shutty
()
Ответ на: комментарий от shutty

У меня Easy SSH Connection оказывается матерился на отсутствие kwalletd ... имхо бред , как связан быстролинк на ssh соединение и бумажник. Ну лан , оставим на совести разработчика. А вот как проверить simple temp не совсем понятно , т.к. когда кеды загрузились , то он уже работает при добавлении .. не работает только когда плазмоид инициализируется при загрузке

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Loki13

>У меня Easy SSH Connection оказывается матерился на отсутствие kwalletd ... имхо бред

А где по твоему он должен сохранять пароли от ssh?

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

Незнаю конечно может там можно и чтобы хранил настроить , но у меня только сессию открывал , а логин\пароль я сам вводил.

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.