LINUX.ORG.RU

Установка icc for linux mint

 , ,


0

0

Совсем новичок в мире линуха. Необходимо установить icc под QtCreator. Ничего внятного для себя в гугле не нашел, а что нашел, то слишком сложно и на английском, так что смысл уловить трудно. Как это сделать? Подсобите советом, товарищи.)


могу перевести тебе английские инструкции, тоже в job

missxu
()

icc for linux mint

не знаем такого продукта...
или это сРутрекера сборка типа ZverьСиДи for Домохозяек?

icc под QtCreator

the plot thickens...
У нормальных людей (в отличие от вендовасянов с подъезда даже «программирующих» тыканьем в кнопки не приходя в сознание) это называется «использовать в IDE другой компилятор».

слишком сложно и на английском

тебе сюда

PS

товарищи

гусь свинье не товарищ. вали к своим на винфак.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mos

Вот так вы значит... Гостеприимство так и прет

У нормальных людей (в отличие от вендовасянов с подъезда даже «программирующих» тыканьем в кнопки не приходя в сознание) это называется «использовать в IDE другой компилятор».

Я думаю это очевидно. А вообще это и имелось ввиду. Немного не так выразил мысль, зачем же сразу желчью плевать?

moops
() автор топика
Ответ на: комментарий от missxu

сделаю за тебя за твои деньги (или ктото другой сделает)

А при чем тут фриланс? я не размещаю заказ, мне нужно узнать как это сделать, дабы продолжить обучение.

moops
() автор топика
Ответ на: комментарий от moops

Вот так вы значит... Гостеприимство так и прет

Немного не так выразил мысль, зачем же сразу желчью плевать?

А при чем тут фриланс? я не размещаю заказ, мне нужно узнать как это сделать, дабы продолжить обучение.

Ты пришёл на сайт где обсуждают свободное ПО, а спрашиваешь про проприетарную поделку, чего ещё ты ждал? Мы, вообще-то, НЕ хотим чтобы ты поставил icc, поскольку это расширит ареал проприетарщины, а значит сделает мир хуже. Нам также не приятно вообще в этом ковыряться, поскольку проприетарное ПО известно своей невменяемостью и дополнительными сложностями с установкой. Потом, у тебя как у пользователя проприетарщины должна быть техподдержка, почему ты не обращаешься в неё?

Ничего внятного для себя в гугле не нашел, а что нашел, то слишком сложно и на английском, так что смысл уловить трудно

Ну и ещё ты лентяй. Ничего ты не искал и даже не пытался уловить, иначе был бы вопрос «сделал так, получилась такая ошибка, что делать?». Таким помогать не хочется вдвойне.

slovazap ★★★★★
()

Ничего там сложного нет.

При сборке проекта cmake-ом (который, я так понимаю, поддерживается криейтором) указать -DCMAKE_C_COMPILER=icc -DCMAKE_CXX_COMPILER=icpc (соответственно до этого выполнив source /path/to/compilervars.sh).

Другой вопрос - зачем?

yoghurt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.