LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Я прошел «Бесконечное Лето»!

 ,


1

2


Когда в лесу голос мне сказал чтобы я остался на вторую неделю, я в какой-то момент поверил ему, что так выберусь из лагеря, но выбрал наоборот - сесть в автобус, думая при этом что вернусь обратно в лагерь (как сказал злой пионер).
Но потом удивился, узнав что Семен все-таки выбрался! Когда садился в автобус, думал что концовка будет плохой(просто читал где-то что есть концовка где Семен вскрывается - но при этом я не смотрел прохождение. Просто чтобы не портить впечателения от игры, да и просто интересно когда не знаешь что впереди).
Кстати, кто-нибудь знает того кто создал эту игру? Очень интересно было бы узнать об этом человеке хоть что-то.
P.S. Кстати, нашел в вк страницы Семена и Слави

★★★★★

Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 1)

Анимешники психически больные извращенцы!

Играть в такое - это просто ниже пасть нельзя...

anonymous
()

Наркоманская какая-то игра. Я попробовал поиграть минут 10, там писался такой бред, что я не выдержал и выключил. Хорошо хоть бесплатная, не пришлось за нее деньги отдавать.

Rinaldus ★★★★★
()

Очень интересно было бы узнать об этом человеке хоть что-то.

Это о риточке что ли? Риточка — алкаш, и по совместительству басист в какой-то там группе. Периодически набигает на ычан и фрустрирует там, что его никто не боготворит.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ну вообще я раньше никогда аниме не увлекался особо, просто наткнулся на эту игру, да еще и под Linux - поиграл и затянуло как говорится...

w1nner ★★★★★
() автор топика

А я не дождался геймплея, минут 30 глядел меняющиеся картинки и читал текст, надоело.

Lavos ★★★★★
()

это круто? посвяти несведующих.

odii
()

А вообще круто, что картинки с музыкальным сопровождением портируют под линуксы - это прям Игорь всплывает :D

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

Какое-то оно недостаточно странное.

//зашёл на vndb

А, всё ок. Оно сделано не в Ниппонии, поэтому у авторов не было особых японских грибов.

x3al ★★★★★
()

Теперь ты должен пройти Battletoads.

EXL ★★★★★
()

Огорчу тебя, но ты её не прошёл :-)

Небольшой спойлер: тебе придётся пройти хорошие концовки для 4 девушек, потом ещё одну и только потом станет доступна концовка, где всё попытаются объяснить и сюжет как бы завершится (возможно 2 варианта финала). Ну и да, плохие концовки порой тоже несут некоторый смысл, поэтому если ты хочешь полностью погрузиться во вселенную игры, то и их придётся пройти.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 2)

Набежали тут со своей Катаwой... Ну тяжелее она, ну и чо? «Лето» шикарно проходится и в заключительный, 12й раз, а катава надоедает уже к половине игры.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Вот оно чо. Хорошо, что сейвы остались. Как-нибудь пройду остальные 7 или 8 концовок.

user42 ★★
()

Кстати, кто-нибудь знает того кто создал эту игру? Очень интересно было бы узнать об этом человеке хоть что-то.

Вроде это был wst.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

Ты в это играл? И после этого ещё обвиняешь анимешников?

По описанию/графике оно слишком казуально и западно. И выглядит откровенно слабо, будто студенческая поделка.

x3al ★★★★★
()
Последнее исправление: x3al (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от user42

Яблоко, как и вопрос вначале, влияет на выбор рута одной из героинь.

Kuzz ★★★
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

Чтобы что-то «крыть», надо сперва понять точку зрения оппонента. Скажите, Вы светлый рыцарь, борец за нравственность и непорочность? Ну тогда вам следует напомнить, что и среди западаных фильмов/мультфильмов полно подобного контента (и по твоим любимым поням тоже много интересного творчества в этом ключе). Или Вы по какой-то причине анимофоб, который пытается всех убедить, подгоняя этот пример, что анима это зло, которое недостойна существовать на этом свете? Тогда мне Вас просто жаль.

Andrew ★★★
()
Последнее исправление: Andrew (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от x3al

Ты в это играл?

Да упаси Г-сподь, мне хватило ролика!

обвиняешь анимешников

А кого еще? Это ж ЦА игры, разумеется в нее играют одни анимуфаги, вон в треде еще и деланно удивляются, когда им указывают что это жуткое непотребство.

vazgen05 ★★★
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

Забеги на vndb, пробегись по тегам. Ну или не забегай, если у тебя настолько ранимая психика.

Это — откровенно слабая казуальщина, не знаю, где там непотребство.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

Это — откровенно слабая казуальщина, не знаю, где там непотребство.
Забеги на vndb, пробегись по тегам

Я все понял и удаляюсь из треда.

vazgen05 ★★★
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

Давно пора, нечего тут разводить простыню на 10 страниц. Свои срачи обсуждайте в джаббере.

w1nner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от olibjerd

Тут у товарища не скрепы разрушаются, там другое.

vazgen05 ★ (09.01.2015 23:13:29) хейтер:аниме;Доколе эти ученые будут играть в Б-га?;А почему бы не развивать духовный прогресс вместо потенциальной угрозы человечеству и просто ереси?;креаклы

Deleted
()

прочитав это я заплакал

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

У кого как, мне Катава даже больше понравилась. Как минимум, более проработанными персонажами.

a1batross ★★★★★
()

вышла бы игра в 2007 - 2008 году, было бы круто, а сейчас эпоха имиджборд ушла в прошлое как и мода на аниме. Хорошо, что завершили, но игру ждет провал.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.