LINUX.ORG.RU
ФорумGames

OpenDiablo2

 


0

1

Привет.

Вчера что-то лазил по лору, разглядывал. Увидел скрин с этой «OpenDiablo2». Захотел себе, собрал, поставил). Вытащил все нужные фалы с диска с игрой, точнее с дисков. с 4х. https://ibb.co/khRQy5k

Всё хорошо, только я не понял, это альфа-бета такая? Как в это можно играть?

Мышка по идиотски себя ведёт, к нпц не подходит. К сундуку тоже. Мобов на карте нет. Ну или я долго шёл, так и не увидел.

Что это за странная штука? Почему так?


лучше не надо ставить всякие клоны diablo - лучше не занимайся ерундой и ставь оригинал через wine

Dumppper001
()

Многие свободные аналоги Diablo 2 сейчас в зачаточном состоянии. Возможно, будут в таком состоянии вечность. Так что, не надейся на них

puffy ★★
()

Оно что не может запустить оригинальную игру нативно?

OpenMind ★★★★
()

А нет их нормальных свободных. Да и чёрт с ними, вон там переиздание вот вот готово будет, в него и играй

sehellion ★★★★★
()

Прикол в том чтобы поставить на Линь, а если мне нужна винда. Мне просто перегрузить компьютер, и будет винда.

Ну вот этот же проект, нормально работает devilutionX(Diablo1). И даже больше, я не нашел, чем он отличается от оригинальной части..(походняк у героя, мобы. Всё как и раньше) И даже доработано, добавлен АД и Кошмар).

RuttY
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Не понимаю тех, кто носит обувь не 43-го размера. Я знаю, я пробовал - она же самая удобная: остальные либо жмут, либо болтаются. Зачем вы носите другие размеры, вы что - сумасшедшие?

Neresar ★★
()
Ответ на: ??? от c0unt0

Pillars of eternity, наверное.

EmgrtE ★★★★
()
Ответ на: ??? от c0unt0

Path of Exile

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.