LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Diablo 2 (Приглашаю поиграть по сети)

 , ,


1

1

Знаю, что на этом форуме, контингент (не считая кали-поколение) 25+ лет, много бородатых дядек и все такое, уверен, многие играли во вторую диаблу и не против были бы тряхнуть стариной пару часиков. Имеется бесплатный русскоязычный сервер (пг рубаттл), на котором можно собраться, а также организовать какую-нибудь голосовую связь в том же дискорде (не требует установки, работает даже из браузера). Чтобы было веселее, начнем обычными первыми уровнями в режиме хардкор (после смерти игра кончается и надо начинать заново), играть можно любым классом, как вам захочется. Думаю за часа два пройдем игру, если наберется человек 8.

Если тема будет актуальной, даже создам канал на твитче и постримлю для желающих



Последнее исправление: SHODAN (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от peregrine

В дьябле душа есть. Даже целый камень с ними.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Соре, там ресет сезона каждые 6 месяцев, я пока одну сорку качну, там уже поновой начинать надо будет, не нужно. Пусть делают ремастер, может куплю.

SHODAN
() автор топика
Ответ на: комментарий от SHODAN

Вот и славненько. Зови, когда в Worms Armageddon захочется сыграть. =)

commagray ★★★★★
()

Я бы поиграл.

В какой-то мод предполагается играть или сходить купить оригинал?

Мне Grapes of Wrath очень доставлял, там прямо в первом городе огромные катакомбы с самыми сильными монстрами из первой и второй части, а на самом последнем уровне катакомб Древний Диабло.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Говорят это то, чем должно было быть Диабло 3. Играл в бету давно, было годно.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А я и не знал. Оно только выглядит как Диабло или геймплей действительно похож?

Геймплей очень похож, только на пару десятичных порядков сложнее. По сути это «Diablo 3 done right»

Sectoid ★★★★★
()

Какой патч? У меня только 1.13d и более старые работают. На какую версию есть multires мод?

CYB3R ★★★★★
()

Почему ванила а не ПоД например?

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

1.13д, все верно, а вот мультирес нигде не работает вроде и считается за чит.

SHODAN
() автор топика

лучше в доту, пикну виспа и буду руинить катку.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Сложнее чем что? Диабло 2 или 3?

И то, и другое

На какой сложности (перепрохождение значительно повышают сложность)?

Там выпилили перепрохождения. Теперь линейная кампания на 10 актов (хотя локации и повторяются). Но сложность начинается после сюжетки, в endgame.

Sectoid ★★★★★
()

С удовольствием поиграл бы и даже друга подтянул бы, но только на баттл нете

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Знаю, что на этом форуме, контингент (не считая кали-поколение) 25+ лет, много бородатых дядек и все такое

а также организовать какую-нибудь голосовую связь в том же дискорде

Знаешь... предложение пользовать дискорд в таком контингенте - это примерно то же самое что в приличном обществе предложить устроить гей-оргию. С тобой точно всё в порядке?

Quasar ★★★★★
()

Можно. Если соберетесь после этих выходных, меня кастаните, на этой неделе времени нет.

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

Я дропнул из-за отсутствия возможности нормально купить свитки городского портала и идентификации. Какой-то искуственная палка в колесе.

s3rjke
()

Вот как выпустят нативно для линукса - тогда и поиграем. А пока и так много нормальных игр есть. Тот же Left4Dead или DoTa 2, вот в них и надо по сети играть. А не в это рукоделие для виндузятников.

develf
()
Ответ на: комментарий от s3rjke

Я дропнул из-за отсутствия возможности нормально купить свитки городского портала и идентификации. Какой-то искуственная палка в колесе.

Это проблема только в первом акте. Потом ты их подбирать даже перестаешь в определенный момент. Вообще система валюты в PoE имхо просто гениальна.

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Судя по видосам диаблы похож. Более растянут скорее всего.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

еслиб мамбл был так же прост как дискорд..

Thero ★★★★★
()

а в первокваку кого порвать? ))

Sith ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

стандартную лигу

Не нужно. Персонажи из временных лиг переносятся в стандартную по окончанию лиги.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

Ну мне лень новую лигу начинать, я её всё равно не успею пройти.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.