LINUX.ORG.RU
ФорумGames

В каких играх можно грабить караваны?


0

0

Собственно про караваны все время спрашивают, но вот списка таких игр нет. Я из подобного знаю только Operation Flashpoint (Resistance) там можно было ограбить колонну (не караван, но тоже не плохо).

А какие еще есть?

★★★★★

Civilisation CTP2.

anonymous
()

Вангеры по сети. А вопрос уже был, пользуйтесь поиском.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

в Age of Empire 3, civ2,3,4, короче море игр где можно.

eR ★★★★★
()

>Operation Flashpoint (Resistance)

Как опытный флешпоинтовец(прошёл всё на ветеране) грабить караваны надо в любом релизе :) Есть так же Миротворец, POW(Planet of war), и просто самый первый :)

Я обожаю флешпоинт. Одна из немногих бессмертных игр.

AntiWindows
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

>Я обожаю флешпоинт.

Игра классная. Но если бы она не была квадратной, и не тормозила на ЛЮБОМ железе, то да, цены бы ей не было...

iron ★★★★★
()

в EVE Online ещё грабить можно их.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iron

Квадратность - да, но на хорошей детализации всё ок

насчёт железа не знаю.

Ей цены всё равно нет :) Наверное, самая удачная стрелялка относительно создания атмосферы боя и войны вообще.

AntiWindows
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

>Я обожаю флешпоинт. Одна из немногих бессмертных игр.

+65536

я занимался созданием любительских миссий для нее несколько лет.

А про железо, к сожалению, так оно и есть

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

>я занимался созданием любительских миссий для нее несколько лет.

Я могу пройти миссии на ветеране, а вот мисии создавать ен умею - тоьлко если что просто штык на штык :) Танк на танк, отряд на отряд :) Можешь выслать парочку?

AntiWindows
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

>Я могу пройти миссии на ветеране, а вот мисии создавать ен умею - тоьлко если что просто штык на штык :) Танк на танк, отряд на отряд :) Можешь выслать парочку?

К сожалению нет, тот жесткий диск был отформатирован давным-давно, но я планирую снова этим заняться, как только скачаю новый дистрибутив, а уж там на него попробую поставить флэшпоинт, и если будет время, начну снова.

Кстати, вот отличный сайт про Flaspoint http://www.flashpoint.ru/

там полно хороших учебников по созданию миссий

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

Забыл добавить, что во Флэшпоинте можно их(караваны) не только грабить, но и подрывать пластидом, уничтожать ракетами хэллфаер, растреливать из бронетранспортёра, а в одной из миссий так вообще, надо было конвой(aka караван) с повстанцами провести через блок пост, сказав что там водка :)

В принципе, такую миссию самому в встроенном редакторе легко сделать.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

>надо было конвой(aka караван) с повстанцами провести через блок пост, сказав что там водка :)

Это какая версия? Resistance что-ли? :) А то я такого не помню(редко ролики смотрю, но брифинги полностью читаю :))

AntiWindows
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

Товарищи любители флешпоинта... Опишите пожалуйста на каком железе, на каком софте вы запускаете флешпоинт, и какую производительность получаете при этом.

iron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

>Это какая версия? Resistance что-ли? :) А то я такого не помню(редко ролики смотрю, но брифинги полностью читаю :))

не это Red Hammer, дополнительная официальная компания от Codemasters, была сразу на диске.

>Товарищи любители флешпоинта... Опишите пожалуйста на каком железе, на каком софте вы запускаете флешпоинт, и какую производительность получаете при этом.

Я к сожалению под Линуксом не пробовал, щас вот докачаю новый дист тогда тему создам.

А под оффтопегXP я "гонял" ее надовольно среднем компе, и производительность( сори, я делал бенчмарк, но к сожалению его результаты продолбал) была неплохой, но только в официальных компаниях и миссиях.

Под скачанными мною с вышеупомянутого сайта кампаниях, с битвами по 64 npc плюс скрипты, это тормозило на 512 озу и 128 видеокарты джифорс .6600

Кстати посоветуйте программу а-ля fraps для Linux

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

если для списка, то и в Lineage II в локации Hellbound есть мобы - wandering caravan, вот эти "корованы" тоже можно грабить )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

зато там тоже есть корованы =)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redbaron

>А Armed Assault?

класс

но, официальная компания Армы у ОФП проигрывает.

Так что без желания разобраться с редактором,

или без возможности скачать с нета любительские компании и миссии,

лучше туда не соваться.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

В Command & Conquer 3ем есть куча миссий где надо ограбить корован ;)

Doom3r
()

LHX
Там с вертолёта надо было разбомбить караван из трёх грузовиков.
Во Flashpointе жаль только прыгать нельзя, хотя как-то быстро привыкаешь к этому.

ksicom
()
Ответ на: комментарий от vden

Поддерживаю, Mount & Blade одна из лучших в этом плане.

anonymous
()

Корсары, по крайней мере в первых 100% были караваны. Про остальные не знаю.

borsh
()

fallout однозначно, при чем там именно кОрОваны.

Dudraug ★★★★★
()

Вроде в игре про шар Свиборга тоже можно грабить их?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.