LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[cedega] Как купить на всю «жизнь»


0

0

Реквестую, как купить седегу на всю жизнь(компьютера разумеется), а не на 12 месяцев, как написано тут:
http://www.cedega.com/subscription/subscribe.html

Т.е. если я покупаю лицензию на год, то, потом, как срок истечет придется заново платить?

Ответ на: комментарий от amorpher

>сдалась она сто лет, вайн её два года ка сделал

ну, кто кого сделал, это спорный вопрос :)
сейчас седега поддерживает немалое количество игр... ))
Хочу поиграть в Prototype и FEAR :)

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>сейчас седега поддерживает немалое количество игр... ))

Это Вам так рекламщики сказали или Вы сами сравнили?

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

>>сейчас седега поддерживает немалое количество игр... ))

>Это Вам так рекламщики сказали или Вы сами сравнили?


Нет... Я верю этой базе http://www.cedega.com/gamesdb/

Там есть, как работающие под cedega игры, так и не работающие.

Мне пришлось сравнивать на Team Fortress 2
1) Wine - не особо шустро бегала, пришлось шаманить с настройками... (шустро бегало на Ubuntu 7.10 + wine 0.9.28)
2) CrossOver Game - бесплатно раздавали (была акция, успел скачать) - то же самое... пришлось лезть в настройки.
3) Cedega (дается на 5 дней) - запустилось сразу. Бегает шустренько, стабильно 60 фпс выдавало, как на винде прям.

И вот, подумал, а почему бы и не купить full ?!

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

А вот у меня FEAR под вайном пошёл плохо. Всё работает, но производительность в разы хуже чем в винде.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Похуже видать, но мне не с чем сравнивать, винды нет, но на тестах не менее 50 фпс выдавало на полных (это на первых), на ориджине ещё легче пошло, ну это позже, и соответственно вайн уже другой был (ориджин до конца не прошёл - забыл). Играл как родную (vcredist поставил и вперёд) с комфортом.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

да, вспомнил - на проджекте ориджин звука не было - ставил на осс

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

>Это было года три назад?

уже не помню, 2 года назад точно.

>По той простой причине что эта игра входит в список 50 поддерживаемых продуктов


ну, дык, а я про что :)
По этому и спрашиваю, как купить седегу навсегда, а не на один год... А то накладно получится.

lexxus-lex ★★★
() автор топика

> Реквестую, как купить седегу на всю жизнь(компьютера разумеется), а не на 12 месяцев, как написано тут: http://www.cedega.com/subscription/subscribe.html

> Т.е. если я покупаю лицензию на год, то, потом, как срок истечет придется заново платить?

А 12 это разве не подписка на апдэйты? Или после 12 месяцев всё перестает работать и обновления и изначально купленная версия?

Root-msk ★★★★★
()

сдалось оно. те стоящие игры, на которые не жалко времени есть и под линаксом.

timth ★☆
()

lexxus-lex> Т.е. если я покупаю лицензию на год, то, потом, как срок истечет придется заново платить?

Нет. Ты можешь пользоваться ей столько, сколько хочешь. Подписка даёт возможность качать новые версии и требовать с разработчиков поддержку той или иной игры.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.