LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Нативный Rage, скоро?


0

1

Вчера в гостях играл, понравилось. В сети лежат куча анонсов, а с ними еще и опровержений, якобы бинарей под Linux не будет. Кому верить?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Dragon59

Когда idTech 5 откроют, точно будет. Но будет это, как минимум лет через 6-7 =)

А свободные ресурсы для 3-го Дума уже нарисовали? :)

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DrF

Классная игруха, жаль что только короткая.

Там же уйма второстепенных заданий, как в Fallout`е.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Я бы не сказал что так уж много. (хотя не отрицаю что может мне так показалось, бо играю я редко и до этой игры играл в сталкера первого еще. Поэтому допускаю что из-за него мне так показалось)

DrF
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

IdTech 4 ведь уже открыт, хочется на свободный дум.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика

Кармак последний раз обещал в 2012, но после этого из id Software ушёл Тимоти Бессет, который должен был этим заняться (он работал над сборкой предыдущих игр id Software для Linux). Ситуация осложняется тем, что Rage завязан на Steamworks. Может получиться так, что уже не будет.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гонки, стрельба, кишки - в этом что-то есть. У меня в некоторых моментах даже мурашки по коже пробегали (не привык играть в подобные игры). Конечно, основной причиной популярности среди нашего контингента были надежды на выход православных бинариков.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Мне эта игра в первую очередь не нравится тем, что в противника надо всаживать сразу по обойме, а иногда аж по две. Причём крылопалки получаются настоящим читом, т.к. убивают с одного удачного удара.
Ну и да, за дикие глюки с амд под виндой я Rage просто ненавижу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это же игра, а не симулятор постапокалиптического мира. Я ни в коем случае не защищаю игру, но разве

дикие глюки с амд под виндой

не вина блоба?

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1xmAn

не вина блоба?

А хрен его знает, чья там вина. Но у Rage у единственного у меня серьёзные проблемы. Амдшники исправляли эти проблемы то ли месяц, то ли два. Говорят, дело в том, что сама игра кривая.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Игра кривая, а проблемы исправляли амдшники :)

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

согласен, я даже на самый легкий уровень сложности переключился все равно много свинца надо ввалить, гонки раздражаю вообще не понятно зачем они нужны, очень радует дизайн и общее графическое оформление, потрясающая оптимизация на моем древнем ноуте на средне-минимальных настройках абсолютно не тормозит, загружается быстро, а еще как оружие в руке лежит.

Neresar ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в противника надо всаживать сразу по обойме, а иногда аж по две.

-_-

У кибердемона 4000 очков попаданий. Это значит, что его в зависимости от расстояния можно уничтожить приблизительно 14-60 ракетами, 267-1334 выстрелами из пистолета или пулемёта, 100-800 зарядами плазменного ружья, 13-67 выстрелами из двустволки, или 2-8 выстрелами из BFG9000 (в зависимости от точности попаданий и уровня сложности, на Ultra-Violence можно убить двумя выстрелами из BFG9000, но необходимо стрелять в упор).

Кибердемон

Все, DOOM убог! Бейте его, ребята!

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DrF

классная тем, что игрок постоянно упирается в стеклянные стены и не может перепрыгнуть низенькие заборчики, горы мусора, банки из под кокаколы?

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Ты постоянно натыкался? Я прошел, но как-то не посчастливилось «постоянно натыкаться». Было, но довольно редко.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thunar

У меня не такие требования к играм как у вас.

DrF
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну и да, за дикие глюки с амд под виндой я Rage просто ненавижу.

это какие?

постоянно слышу о глюках, не видел ни одного.

stevejobs ★★★★☆
()
26 апреля 2012 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.