LINUX.ORG.RU

Ищу дешевый VPN

 


1

1

Ищу бесплатный VPN
важно, чтоб был безлимитный траффик, скорость не важна особо 256кбит/с сойдет, также важна поддержка Linux

CyberGhost что-то никак не дает добавить устройство в аккаунт

UPD: бесплатные - говно, нужен минимально платный с безлимитным траффиком

★★★★★

Последнее исправление: Qwentor (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Deleted

Злые вы все

Нафига мне платный, если надо на один раз
суперпуперзащищенность нафик не сдалась
нужно просто скрыть свой ip от сайта

Qwentor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fludardes

о, спасибо!
один добрый человек)

Qwentor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Qwentor

Нафига мне платный, если надо на один раз

суперпуперзащищенность нафик не сдалась

нужно просто скрыть свой ip от сайта

TOR же

Зачем для такой цели VPN?

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fludardes

Нет разницы, и туда и туда достаточно одного звонка из органов что бы все ваши логи за три месяца передали. Впн это миф а не защита.

ioexception
()
Ответ на: комментарий от ioexception

Если нужна какая-никакая защита - то можно нагородить, например, цепочку VPN -> Tor -> VPN. А прятаться от рекламщиков и класть болт на роскомпозор - вполне хватит.

fludardes ★★
()
Ответ на: комментарий от ioexception

Два дополнительных усложнения на пути у того, кто будет искать. Ну и у выходного VPN есть плюшка в виде того, что некоторые сайты Tor блокируют, а через VPN работают вполне нормально. А у входного плюшка - сокрытие от провайдера факта использования Tor.

fludardes ★★
()
Последнее исправление: fludardes (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Psych218

Я уже давно не видел нормальных сайтов у которых три не заблокирован. Везде, где мне понадобилась анонимность или иностранный IP или через тор не зайти.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я уже давно не видел нормальных сайтов у которых тор не заблокирован. Везде, где мне понадобилась анонимность или иностранный IP, через тор не зайти.

Извините, с телефона набирал...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Странно, ни разу с таким не сталкивался, всегда заходил с тора. Было пару раз, что заблокирован, но со второй-третьей попытки (после смены IP) заходило.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

не для браузера - для скрипта

Qwentor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Qwentor

Короче, бесплатные vpn - говно
Нужен минимально платный VPN c неограниченным траффиком (будет медленно, но верно качаться около 500 ГБ)

Qwentor ★★★★★
() автор топика

для мобилы я пользуюсь avast-secureline - довольно дешево, может оно и для десктопа как-то подойдет. на десктопе вроде тор работает - порнуха и навальные его не блокируют

SpaceRaven
()

нужен минимально платный с безлимитным траффиком

поднять свой VPN на VPS?

bismi
()
Ответ на: комментарий от shrub

Простите, а разве на AWS нет лимита по траффику? После N гигабайт придется платить кажется?

anonymous
()
24 октября 2015 г.

open vpn

Неплохой сервис от GOLDENFROG.COM . Поддерживают OpenVPN, а также их собственный впн протокол chameleon(модифицированный openvpn). Сервис доступен на ВСЕХ платформах. Предоставляют бесплатные 500 мб в месяц.

te4meet
()
8 октября 2016 г.

Один из самых адекватных на отечественном рынке: http://altvpn.com/57a6551c822c4.html Сапорт 24/7, стабильный и быстрый коннект, самые низки цены которые видел Есть под все ОС, так что каждый найдет подходящий. данный сервис является лучшим на отечественном

saschokg
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

Естьв впс которые дают 1ТБ и более в месяц. Подними впн на таком и радуйся. На lowendspirit.com есть ссылки на варианты в разных странах и разным трафиком. Стоимость низкая - около 3 евро в год минимум, но как правило без гарантий по sla и без рефанда.

NightOperator ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.