У меня личная неприязнь к терминусу, а вообще я собираю все пиксельные шрифты которые вижу. Вот уже выковырял шрифты из винды и некоторые из Амиги, взял прыщавый юнифонт. Потому мне нужен именно файлик где оно лежит, пока я не начал рендерить Универсалию квадратиками 16х16
Я возьму вообще все шрифты, у меня будет некий вариант «скейлинга» из всех доступных наборов. Тем более, как я вижу, в разных размерах разный набор глифов, так что все равно делать фоллбек.
Пишут, что оно распространяется в BDF, но я похоже опять в глаза долблюсь. Мне вот особенно хочется посмотреть на 4х6 или что-то такое в виде BDF (бинарник я всегда расковырять успею)
Нет, я свои велосипеды делаю. В FontForge есть замечательная утилька для отладки showttf, она умеет глифы показывать, что гораздо полезнее для моих целей, чем сам FontForge. Я даже не знаю, дальше пилить свое говно для ттф, или банально распарсить аски-выхлоп этой тулзы.