LINUX.ORG.RU

Привязать QVC (qiwi visa card) + PayPal = это ваще возможно?

 , ,


0

1

На форумах многие пишут (в основном посты за 2010-2016 год), что виртуальные карточки киви QVC невозможно привязать к PayPal. Есть несколько отзывов что кто-то смог, но карты нещадно банят.

Спустя месяц попыток достучаться до техподдержки киви, мне все-таки пришел ответ. Сказали что с их стороны нет никаких препятствий, мол привязывайте куда хотите...

Моя просить вашей помощи люди. Как привязать QVC к PayPal, чтоб получить уже наконец проклятый рефанд с кикстартера... 3 месяца уже пытаюсь получить!!!

И да, тут многие понтовались что не надо никаких фоток, паспортов, активаций через СМС... Ну давайте, давайте мне инструкцию по пунктам - что надо делать чтобы привязать свой киви-кошелек (или счет QVC) к PayPal без всех этих паспортов, телефонов, фоток - и гарантированно получить рефанд на карту. И не стать очередной жертвой кровавого бана PayPal и блокировки средств.

altlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от altlinux

У меня с PP все нормально. Может потому что карта нормальная и я не создаю себе проблем на ровном месте?

erfea ★★★★★
()

В последний раз когда пробовал, «подтвердить» QVC карту не получалось, но оплата с неё работала. Рефанд за всё время был только один раз, и он прошёл вполне нормально. Посылку не пропустили на таможне, она вернулась отправителю, и они вернули денежку обратно.

Видимо, тебе просто не повезло, и звёзды не сложились.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Т.е. привязать к PayPal не получилось, но оплата QVC через PayPal работала? Т.е. можно только платить, но не принимать средства?

altlinux
() автор топика

Кивям пофиг, им лишь деньги заработать. А пейпал нещадно блочит, да.

Unbekannter
()
Ответ на: комментарий от altlinux

Можно попробовать сделать одноразовый пейпал с одноразовым qvc.

Unbekannter
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

А что, кикстартер только на палку выводит? ССЗБ.

Не кикстартер, а контора которая хостила на нем проект. Схерали ССЗБ?

altlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Это да, но ктож знал что напрямую на карту они не засылают, хотят пейпал.

altlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от altlinux

ты знаешь что без подтверждения на qiwi жесткие ограничения на транзакции?
Скорее всего сам прием банковского перевода у тебя не будет работать.

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xmikex

Нет, не знал. Мне в киви сказали с их стороны никаких ограничений нет, а вот что там с пейпалом - спрашивайте в техподдержке пейпала... Ну я в техподдержку пейпала я не могу пробиться. Вот и решил поспрашивать тут, кто пользовался...

altlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от altlinux

там допустимый остаток 15000р.на минимальном статусе. У тебя не больше сумма к возврату? Насчёт переводов соврал. Там наоборот с qiwi самого никуда не переведешь.

xmikex ★★★★
()
Последнее исправление: xmikex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xmikex

там допустимый остаток 15000р.на минимальном статусе. У тебя не больше сумма к возврату? Насчёт переводов соврал. Там наоборот с qiwi самого никуда не переведешь.

Да не, рефанд меньше 6к. Знать бы только вот что. Ну завел я акк на PayPal без паспорта и телефона, как местные понторезы говорят. Ну привязал я QVC к PayPal (это если еще привяжется). А дальше что? Вот пробуют мне перевести деньги.

1) Что будет, если счет пейпала заблокируют? Куда денутся деньги?

2) Допустим деньги перевели. Они будут где? На неком внешнем счете пейпала? Т.е. это надо будет манипуляции какие-то по переводу на саму QVC? И на этом этапе мне могут заморозить пейпал аккаунт, угадал? И анчать шантажировать фото с паспортом и подтверждение по СМС...

altlinux
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.