LINUX.ORG.RU

YouTube, как поменять дефолтный язык звуковой дорожки?

 


0

1

Вопрос немного не по теме форума, но я перерыл уже пол интернета и не могу найти решение.

У меня везде выставлен английский язык, и на компе, и на ютубе, и в гугл-аккаунте, но всё равно открывая это видео https://www.youtube.com/watch?v=lOKASgtr6kU у меня с какого-то перепуга начинает звучать русская звуковая дорожка.

Что за х...ня?!?! Бесит нереально. Как сделать чтобы звук был английский по дефолту?

p.s. IP с которого просматриваю - российский.

★★

Последнее исправление: devorg (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от EXL

Следовательно зависит не от IP, а от каких-то параметров аккаунта.

Не факт. Ютуб — такая штука, где они всякие изменения тестируют на случайной выборке юзеров. Поэтому ютуб одного юзера — не то же, что ютуб другого. Возможно у ТС оно по IP.

P.S. У меня в основном браузере (аккаунта ютуба нет, куки не принимаются) видео на английском, в другом, юзаемом специально для ютуба и подобного, где зайдено в аккаунт, с которого я смотрю преимущественно русскоязычные видео — по умолчанию на русском.

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)

Но самое тупое что он даже не запоминает, выставлю в этом видео английскую звуковую дорожку, нажимаю F5, и опять звучит российский звук. Что это за тупость? Тупой ютуб опять никому ненужные функции внедряет.

devorg ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Наверно, это все же редкое явление. Но учитывая, что данное видео с канала в «223 млн подписчиков», то ему позволено больше, чем многим. )

Плюс, была новость с тестированием ИИ-перевода ютубом.

krasnh ★★★
()