LINUX.ORG.RU

КДЕ не выходит


0

0

Проблемма не понятна, когда жму завершить сеанс, сеанс не закрывается, а вот если ещё раз нажать, то тогда выходит. В чём проблемма не пойму :(

И сюда же, можно ли отрубить отладчик КДЕ который постоянно выскакивает, когда падает прога.

Заранее спасибо!!!

★★★★★

Смотреть ~/.xmessages или куда-там-ваш-дистрибутив-валит-сообщения

> И сюда же, можно ли отрубить отладчик КДЕ который постоянно выскакивает, когда падает прога.

Может обновиться? Проверить память, процессор и т.п.? У меня уже давно ничего не падает.

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

У мя гента и кеды, что впрочем меня устраивает, а гном я просто не перевариваю, сколько не пробовал так и не подсел на него :)

cyclon ★★★★★
() автор топика

Я что-то такое видел... Только времени разбираться не было. У Вас берил есть? После сноса берила у меня (на аккаунте жены) подобные фокусы вроде пропали.

Bebop ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

да что с берилом, что без, фсё пофиг

такое ощущение что какая то прога держит, потому как иногда выходит нормально

cyclon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyclon

Это какой-то из аплетов для кикера похоже был - потому что у меня иногда любые действия на кикере жОска тупили. Но повторюсь - я сильно не разбирался, берил снес и вроде прошло...

Bebop ★★
()
Ответ на: комментарий от Bebop

кажется обнаружил, это ktorrent, это видно было потому что его окно оказалось покорёженным, т.е. окно есть но внутри него ничего нет :(

cyclon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.