LINUX.ORG.RU

вдруг бывает только "пук".

splinter ★★★★★
()

Need for Speed,ёлки...

В автошколе вождению обучают!

nitz ★★
()

Если сможешь воткнуть линупс в семерку, я тебе найду программу для обучения вождению.

phasma ★☆
()

GTA3, там ездят по правилам, по светофорам, пропускают пешеходов, отличный симулятор =)

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от O_o

Игры не канают. Была какая-то программа - симулятор водителя. Нужно было сначала тыкнуть кнопки "пристегнуть ремень", "педаль тормоза - завести двигатель", "посмотреть в зеркала", и только потом ехать. Очень хорошо способствовало выработке правильного поведения. Возле школы нужно было снижать скорость и вообще ехать в соответствии со знаками и светофорами. Потом мы с другом превратили ее в "кто больше наберет штрафов до разбития машины".

Названия не помню. Линукса у меня тогда еще не было, но, наверное, под вайном пойдет.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Бросьте вы эту ерунду, моторную память все равно ничто не заменит

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Была какая-то программа - симулятор водителя.. Названия не помню. Линукса у меня тогда еще не было, но, наверное, под вайном пойдет.

Это http://www.multisoft-web.ru/products/gameprojects/3DInstructor что-ли?
Старфорсов на диске вроде-бы нет, так что может и запустится. Но ГЪ.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z01

Ну, рефлекс смотреть в зеркала вырабатывается только инструктором. Или вот такой программой, которая начислит штрафные очки за то, что не смотрел. Эта прога в любом случае только для первичного обучения. Там и рулежка курсорными стрелками.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

какая программа тебе съэмулирует произвольно открывающуюся дверь у камаза? или обгон каким нить придурком по обочине справа? а действия при резком закидывании ветрового стекла грязью на скорости 120 км.ч ? а занос на трассе?

нет только практика, никакие штрафные балы не помогут

//водитель категорий B и С

z01
()
Ответ на: комментарий от z01

А какие есть программы под линь ну или под вайн с билетами пдд '09. А то я стянул наугад какую то прогу с торрента, а она под вайном отказалась запускаться.

n4ela
()
Ответ на: комментарий от n4ela

>программы

ох уж эти компутерщики

/me в свое время ничего кроме книжки с билетами и коментариями не видел.

кстати сдал с первого раза

z01
()

Еще можно по переписке обучаться боксу.

kraw ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.