LINUX.ORG.RU

[GUI] Хочу фронтенд к XMP или на чём его накодить

 


0

0

Собсно, есть Extended Modula Player, но я не могу найти к нему мышевозный фронтенд. На SourceForge искал, погуглил, по LOR поискал - ненути фронтенда. :(

Если фронтенда совсем-совсем нет, то реквестирую рекомендацию: на каком ЯП/с использованием какой либы можно наиболее быстро, просто и удобно накодить данный фронтенд. Вообще, идеальным вариантом было бы его прикрутить в виде плагина куда-нибудь типа XINE-UI, но из меня очень плохой кодер, и я вряд ли соображу, как его интегрировать. Как вариант для гуя рассматриваю PyQt (хоть я и не люблю Python) или CL с CL-GTK2, но могу взяться за любой ЯП, так как знаю их одинаково плохо.


>но могу взяться за любой ЯП, так как знаю их одинаково плохо
Счас вам насоветуют минимум Лисп, Хаскель и Окамл.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Ну-у-у-у. Опыт говнокодинга на цл у меня есть. На Хаскель смотрел издалкеа - код выглядит вполне читабельным и компактным. А вот окамл не хотелось бы в виду малой распространённости.

NIR
() автор топика

Да-да, пиши на хаскеле.От потсанов с лора будет почот и увужуха.

зы:pygtk

anonymous
()

на офсайте есть версия с джабаинтерфейсом. Написано «для ондроида», но чем чёрт не шутит — вдруг заведётся. Попробуй.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Сурсов не нашёл. Скачал, чего было. Распаковал, чтобы посмотреть на внутренности и опечалился: там 32bit либа. А у меня pure 64bit система. Не взлетело. Пока смотрю на питон.

NIR
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.