LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуются JS (Vue.js) и Python (DRF) разработчики

 , , ,


1

1

Дано: есть проект, которому уже около года. Бекенд написан на богомерзком Django Rest Framework (используется последняя версия). Кому как, но мне он не нравится. Переписывать проект с использование нормальных фреймворков у меня нет желания + я не считаю это рациональным (главное чтобы работало). В качестве базы данных используется Postgres. Для деплоя Docker. Я поднял гитлаб, настроил автодеплой. Фронт написан на Vue.js, используется Bootstrap, Vue-Router, Vuex. Ищу адекватных и самостоятельных разработчиков с опытом от 1 года, можно начинающих, если есть какие-либо свои проекты. Никаких беседок с херками не будет, тестовых заданий тоже, если есть профиль на гитхаб хоть с какими-нибудь образцами кода либо придется немного побеседовать (со мной). Работа: постоянная, частичная занятость, почасовая. Работа полностью удаленная, работать можно в удобное время. Никаких совещаний, бюрократии. Оплата от 350 рублей в час. Выплата зарплаты раз в две недели на карту, налом, если родились или что-то забыли в Расчленинграде (СПб).

Требования для фронтовиков:

  • Знание Java Script, последних его возможностей (async/await, import/export, спреды, генераторы, классы и тд);
  • Умение пользоваться npm;
  • Знание Vue.js и экосистемы (Vuex);
  • Умение пользоваться препроцессорами (Pug, SCSS);
  • Знание HTML5/CSS.

Требование для бидонщиков:

  • Знание Python (в проде последний);
  • Опыт с Django/DRF (формальное требование);
  • Прочитать про пакетный менеджер Poetry;
  • Знание основ SQL, опыт с Postgres;
  • Быть пользователем Linux и уметь пользоваться терминалом.

Общие требования:

  • git, git-flow;
  • Быть доступным вечером по МСК;
  • Поставить Discord.

Писать на %username%@gmail.com либо можете попробовать написать мне в личку на этом сайте (не знали, что на лоре есть личка?).

В письме указывайте опыт, часовой пояс, свой стек чем владеете и ссылку на профиль на гитхаб/гитлаб, либо ссылки на реализованные проекты с описанием что там делали. Пол, национальность, гражданство не интересуют. Работа не для вчерашних выпускников анскиллбокса (люди которые не осили самостоятельно прочитать Dive Into Python или повыполнять примеры с javascript.ru не нужны), предпочтение самоучкам. Те кто ранее программировал на других языках и хочет чему-то научиться на реальном проекте тоже подходят.

Актуально до 30.04.2021

★★

Последнее исправление: tz4678 (всего исправлений: 8)

Ответ на: комментарий от gruy

я из-за спама его не видел. пока актуально

tz4678 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.