LINUX.ORG.RU

Уборщица нужна. Проект супер!

irton ★★★★★
()

А с голоду не помрёшь? И где резюме соответствующее стилю объявления?

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lesopilorama

Вон там в Tempesta на топик выше вроде есть!

У них вакансия это буквально список того, что мне точно не нравится

ahdenchik
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Я думаю, что ему нравится еда.

i-rinat ★★★★★
()

а зачем тебе эта работа? в айти все прогрессивное дерьмо впереди планеты всей появляется. будет команда из 5 человек: менегерка, тестерка, анальщица и 1.5 программиста (ты и сраный джун)… и на твои справедливые замечания уволить этот курятник и взять программистов ничего не ответят… у дефективных менегеров есть только одно дебильное решение: с целью повышения твоей производительности нанять еще одну вуман чтобы отчеты писала… но до этого не дойдет тебя 19-летняя Senior Recruiter’ша забракует тебя на этапе «скрининга»… если можешь искать клиентов, то пиши мне. мне нужен кто-то типа менегера, так как меня бесит общение с клиентами-придурками. можно пилить проект какой-нибудь вместе

rtxtxtrx ★★
()

Не с деньгами, а с деньгами.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от rtxtxtrx

Проще чатгпт нанять, ему даже еды не надо, говорят только вода нужна и электричество. Кому сейчас фронтендеры нужны? Каждая собака фронтендер и бэкэндер. И это на фоне массовых увольнений в США…

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ahdenchik

А можешь буквально обосновать неприятие? Просто, например, мне прямо очень нравится и я не понимаю как это может не нравиться, очень интересно)

lesopilorama
()
Последнее исправление: lesopilorama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lesopilorama

Могу:

  • MySQL сосёт у Postgres уже давно
  • С++ надо не изучать, а закапывать, вместе с STL/Boost
  • Хотят чтобы знал Python, но это уже четвёртый язык в вакансии, что есть больше чем предел знаний для обычного программиста (а не специалиста в области разных ЯП)

(Лайк я им поставил всё равно - вакансия сама по себе хороша относительно прочих)

ahdenchik
() автор топика
Последнее исправление: ahdenchik (всего исправлений: 1)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.