LINUX.ORG.RU

найдешь-мне скажи :)

anonymous
()

вот млин, а я думал было вспомнить старые навыки программинга на питоне... а тут такое :((

isden ★★★★★
()

Не кажется ли дурацкой постановка задачи - искать работу на Питоне... вы что на нем пишете-то? гуи? веб? портежи для дженты?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Не кажется ли дурацкой постановка задачи - искать работу на Питоне... вы что на нем пишете-то? гуи? веб? портежи для дженты?

Ни разу не кажется. Я не нём пишу и гуи, и веб, и в gentoo-portage-dev слал когда-то патчи. И интересует именно тот класс задач, для решения которых Питон оптимален, с некоторым расширением в сторону OCaml и Erlang. То есть, возиться с железом и драйверами, например, призвания нет, как и писать монстро-ERP на яве. Вот чем именно я хочу заниматься - сам не знаю, если б были стоящие идеи, давно бы созвал знакомых и открыл свой стартап, а пока работаю наёмным программистом и развлекаюсь мелкими опенсорсными поделками (не даю ссылок, т. к. не хочу пока деанонимизироваться). Целью же своей сейчас имею сменить нынешнюю скучную работу на более интересную. Отсюда и постановка задачи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Заполни форму, укажи контакты, может тогда к тебе кто-нибудь потянется. Инача это не серьездная болтовня в форуме.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.