LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Есть вакансия C++ программиста.


0

0

Резюме шлите на emailsite1234@mail.ru

Москва. Готовится к запуску проект - почтовый портал, ориентированный на США. Во главе команды американец, хорошо говорит по-русски. Требуется знание C++, FastCGI, PostgreSQL или другого SQL сервера. Система в целом сделана, осталось доделать несколько фич. Зарплата на испытательный срок $900.

Плюсы: Интересный, профессионально сделанный проект, хороший коллектив, программисты опытные, доброжелательное начальство, ясные перспективы.

Минусы: работа пока нелегальная, офис представляет собой квартиру. При успехе откроется филиал компании в России. Идеально, если уже есть официальная работа, позволяющая длительные отлучки :).

Задавайте здесь вопросы, я юуду отсдеживать тему :).

★★★★

А по совместительству с основной работой (т.е. понемногу днем в онлайне и по многу вечерами и на выходных) можно?

anonymous
()

вакансия

Боюсь, нельзя. Рабочий день примерно с 11 до 20.

Я сам поработал там неделю и ушёл с большим сожалением. О такой работе (Linux и C++ исключительно) всегда мечтал. Но - личные проблемы, нужна именно официальная работа. Спрашивал о возможности части времени проводить удалённо - не разрешили.

hbee ★★★★
() автор топика
Ответ на: вакансия от hbee

Эх, и не говори, работка - сказка, и денег приемлемо дают... Но основную кидать пока, к сожалению, не собираюсь ;)

anonymous
()

вакансия

Ну что, народ, решайтесь! Высока вероятность, что через полгода вы будете получать $1500, а то и больше. И главное, успех или неуспех зависит от вас в большой степени. И риск не так уж велик. По сути, максимум, что грозит - годичный перерыв в трудовой книжке. Максимум.

hbee ★★★★
() автор топика

А местоположение этого всего?

anonymous
()

Вакансия

Станция метро "Филёвский парк".

hbee ★★★★
() автор топика

Далеко от метро, каким транспортом?

anonymous
()

вакансия

Пешком 5 мин.

hbee ★★★★
() автор топика

Есть С/С++, sockets,fork, pthreads, TCP,UDP, разработка демонов, real-time, Linux/FreeBSD. sql (MySQL) - так себе, если очень нужно, то выжимаю из себя. чистое программирование без сист. администрирования. Это может быть интересно и в какой степени по 10 бальной шкале?

anonymous
()

Это интересно. Шли резюме.

hbee ★★★★
() автор топика

А иногордним, типа? Linux, C/C++, gmake, PostgreSQL, тоже сокеты, Perl, XML ( пока без XSLT, Schema .., :), libxml2, опыт разработки HTTP сервера ( не апач конечно, гы, а под задачку :) Англицкий текнический читаем свободно

PETER ★★
()

вакансия

Кстати, никакого внимания на прописку, гражданство и прочую хрень не обращается. Эта работа может стать хорошей зацепкой для переезда в Москву. Вспоминаю, как сам два месяца искал работу осенью 1998 года :)). Надо же было умудриться затеять переезд в такое время :)).

hbee ★★★★
() автор топика

Американца часом не Стивеном кличут?

Lexa
()

вакансия

Нет, Джорджем :)

Вообще, я смотрю, в Москве это очень распространённая модель компании. Я сейчас в такой же работаю (только малость покрупней).

hbee ★★★★
() автор топика

А резюме на русском ? Или на английском ?

anonymous
()

> Нет, Джорджем

Из Техаса? ;)

Lexa
()

Вот уж не знаю, откуда. Но он столько прожил в Москве, что может считаться почти нашим ;)

Резюме на любом языке.

Бросаю эту тему. За столько времени наверняка уже нашёлся кто-нибудь :).

hbee ★★★★
() автор топика
9 октября 2003 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.