LINUX.ORG.RU

в биосе есть опция, cat /proc/cpuifo показывал наличие, на практике не проверял

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Disova

Не столько Intel Virtualization Technology интересует, сколько её продолжение. Но в Asus Z87-PLUS не вижу упоминания об этом. Хм.

invertor
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Правильно - умный Г-Юзер знает - что для работы vt-d на чипсетах интела - нужна поддержка со стороны платы и процессора в отличии от АМД.

GGUseR
()
Ответ на: комментарий от Disova

Дозвонился легко, девушка конечно же ответила, что не заявлено, обратитесь к инженерам. Обратился, жду...

invertor
() автор топика

Ну как минимум сама логика Z87 поддерживает IOMMU. Счастливый обладатель ASRock Z87 Extreme6

anonymous
()

Техподдержка ASUS ответила, что поддержка есть.

invertor
() автор топика
Ответ на: комментарий от GGUseR

Да это как бы не проблема. Только что ты не разбирался в вопросе, а через 2 минуты зашёл на сайт вендора и уже разбираешься.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GGUseR

Всё равно, данный инцидент не налагает дополнительных стереотипов на АМДшников, на мой взгляд. ЪАМДшник делает свой выбор осознанно ИМХО :)

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GGUseR

Ждал не от меня, а в итоге нахамил обоим. :) ТС может с АМД на интел переезжать собрался по серьёзному. И с чем о столкнулся в первую очередь? С хамством Г-Юзера на ЛОРе :) Возмёт теперь и останется с зелёными навсегда :)

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

ТЭСу не хамил - вообщето - не надо путать того АМДшника с ТЭСом

и я с тобой нормально базарю - не прибедняйся тут.

GGUseR
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Эт ты мне о себе? - я не психиатор - на эту тему с кемнибудь другим поговори.

GGUseR
()
Ответ на: комментарий от anonymous

любой ответ на твой комент 100% будет удалён - такчто не буду отвечать.

GGUseR
()
Ответ на: комментарий от GGUseR

Ты свои изыскания по поводу срача другим не приписывай. Ты сам первый написал не аргументированно о тупых АМДшниках и что АМД говно. Ты не раскрыл свою позицию, а именно пытался вызвать срач.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

То что АМДгавно я уже потом написал - а про того АМДшника я тебе уже говорил - давайка перечитайка посты с начала - пару раз

и для начала ответ - почему интел барахло.

GGUseR
()
Ответ на: комментарий от trueshell

только развёрнуто и аргументированно - и не как иначе - я верю что ты гараматный АМДшник.

GGUseR
()
Ответ на: комментарий от GGUseR

интел барахло

и абсолютно заслуженно. SOI надёжнее FinFet физически. Припой индиевый круче ссохшихся соплей. АМД имеет меньший список аппаратных ошибок. Каждый FX поддерживает виртуализацию.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

это не конструктивно и не аргументированно - тоже самое могу сказать про АМДгавно

АМДгавно - потомучто это неопровержимый факт.

GGUseR
()
Ответ на: комментарий от GGUseR

Это вполне конструктивно и является как раз неопровержимым фактом. В добавок дешёвый FX поддерживает ECC в связке с дешёвыми матерями. А вот

АМДгавно

это чистый фанатизм с выпученными глазами, и ничего более.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Нужно начинать с того - что я изначально написал что спорить не буду

а твои «конструктивныe оргументы» особенно о соплях - очредной раз доказывают - что АМДгавно.

GGUseR
()
Последнее исправление: GGUseR (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от GGUseR

А что у интела под крышкой? Не сопли разве засохшие?

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GGUseR

У меня нет никаких соплей потому что нет интела :) Это продавцы видимо узнали, что пучеглазые фанаты в любом разе не прекратят хвалить интел, и навалили вам соплей по-тихому :)

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Видимо у процев АМД под крышкой чтото похуже чем сопли - раз продавцы вынуждены менять то «нечто» что под крышкой АМД на припой ИНТЕЛА заменяя его соплями.

Кстати - явный + ИНТЕЛА - это то что они даже на сполях работают лучше чем АМД.

GGUseR
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.