LINUX.ORG.RU

вроде уже звездатый, а вопросы задавать не умеешь. С обычными радиокомплектами проблем нет, с блютус мышками тоже

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ага, и гуглить тоже. То-то я "нашел" туеву кучу информации про работу этих грёбаных "наборов" в Linux.

los_nikos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от los_nikos

"Набор" это как два в одном, соответственно возможно и будут трудности. Чего тут удивительного я спросил?

los_nikos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от los_nikos

> Чего тут удивительного я спросил?

ты забыл сказать самое главное - подключается он через блютус или через радиоканал к приемнику. В последнем случае проблем _никаких_ быть не может, потому что от приемника идут стандартные усб и пс2 кабели к компу

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Купил, набиваю на ней из Linux(даже раскладку не пришлось править). Мышка удобная, чувствительная(даже очень). Клавиатура полноразмерная, при этом не такая крупная как у Logitech (та модель что чем-то напоминает и из сходной ценовой категории), мыша у Logitech мне тоже не понравилась, кстати. Единственно что Ctrl+Alt+Del не работает (скорее всего придется подбирать подходящую раскладку). Что ещё сказать... Rhythmbox даже пытается как-то реагировать на мультимедийные кнопки, правда с горем пополам. Надо пробовать настраивать кейбиндинги в GNOME. Млин, печатать одно удовольствие. Пока заряжается, но работает уже по полной. Класс!

los_nikos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от los_nikos

Кетайцы молотки - собрали хорошо, хотя сейчас всё китайской сборки.

los_nikos ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.