LINUX.ORG.RU

>Внимание! Сайт оптимизирован для просмотра IE 6

негодую

stave ★★★★★
()

>Мощный нетбук на N270 Atom

Гоночный жопорожец!

wfrr ★★☆
()

MSI wind за 9999 дёшево и грубо, и с линуксом без обновления

anonymous
()

ОМГ! http://www.techhome.ru/catalog/computer/57502EBB_2.htm

Кто-нить трогал Fujitsu-Siemens AMILO Mini Ui 3520?

Кстати, с какой целью делают такие убогие большие рамки вокруг дисплея? Всегда считал что чем меньше рамка тем круче ноут, а щас происзодители наоборот чудовищно крышку раздувают. Круче всех у eee pc 701.

true_admin ★★★★★
()

>Мощный нетбук на N270 Atom

спасибо посмеялсо.

tommy ★★★★★
()

Рекомендую Lenovo S10 (эксIBM таки) В ubuntu 8.10 из коробки заработало все. кроме пожалуй встроенного микрофона и то возможно я не разобрался с микшером.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а как там крышка, нормально работает? а то на msi wind быстро расшатывается.

Продаются ли дополнительные аккумуляторы для s10?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

крышка нормально работает. на счет акума не знаю.

anonymous
()

Как ни прискорбно сообщать, но модели 1000H от асус, и моделька от самсунга держат батарею под windows заметно лучше, на дефолтном линуксе теряется этот значительный плюс, ради которого многие покупатели его собственно и приобретали!

help_us
()

Спасибо, поржал. Купи себе бэу полноразмерный ноутбук на Dothan или Core. По мощности он будет всяко мощнее чем эти гоночные жопорожцы на атоме.

svr4
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Atom не нужен.

>Спасибо, поржал. Купи себе бэу полноразмерный ноутбук на Dothan или Core.

Можете дальше демонстрировать своё невежество, все знают, что Atomы потребляют меньше тока и работают дольше своих мобильных братьев "Dothan или Core"

>По мощности он будет всяко мощнее чем эти гоночные жопорожцы на атоме.

Мне не надо "мощный как для игр". Мне надо чтобы был мощный и не тупил, а быстро отрабатывал клик/ввод с клавы и переходил в режим экономии энергии и работал{показывал PDF/серфил по вафле} на серой неяркой подсветке 4-5 часов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тогда бери на амд, например msi 13" у них 4400 акк в режиме экономии вытянешь, если есть 25 то можно взять и 12" с чуть большим временем жизни. На атоме толкьо 901 или 1000 исключительно из-за акка.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Можете дальше демонстрировать своё невежество, все знают, что Atomы потребляют меньше тока и работают дольше своих мобильных братьев "Dothan или Core"

А почему у моих друзей соньки на коре соло не меньше 7 часов работают при массе ноута ~1 кг? Ответ: потому что у атома чипсет жрёт больше 11ватт. Помимо этого атом тормоз, его 900мгц селерон уделывает. Про коре соло или дуо вообще молчу. И греются атомные ноуты как печки и работают на стандартных батарейках очень мало.

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.