LINUX.ORG.RU

[как оно?] Acer Iconia Tab A500


0

1

Тут кто-то на айконию матюки складывал. С тех пор что-нибудь изменилось? Выходили же новые прошивки.

Просто смотрю, у нас они уже по 15 т.р. в Питере. Из явных недостатков пока нашел только то, что от USB не заряжается. Еще фейлы будут?

Мне пока от него немного надо - браузер, почта, скайп. Даже без рута. Дома на диване. Как альтернативу смотрел самсунг таб, но там прошивки старые, а дрочерство с самопальными перешивками надоело. В айконии вроде по воздуху едут. Предпочел бы поменьше и полегче, типа самса, но других альтернатив не вижу.

★★★★★

>Просто смотрю, у нас они уже по 15 т.р. в Питере.

15К ? Еду к вам! Хотя не, подожду пока не появится Т101.

Mr_Alone ★★★★★
()

альтернатива еще Asus EeePad Transformer 16 ГБ, таже цена примерно за примерно тоже самое =) есть еще док с клавиатурой, превращяющий планшет в нетбук (насколько удобно и практично - не знаю, в руках не держал)

fr_butch
()
Ответ на: Точно есть. от kraftello

Предзаказ однако.

Vit ★★★★★
() автор топика

> Предпочел бы поменьше и полегче, типа самса, но других альтернатив не вижу.

если не фанатеете по андроиду, по iPad2, правда чуть дороже

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thevery

Фанатею, увы :)

Похоже местные магазы и правда скоро разродятся асусом. Полазал по 4pda - уже 3.1 обновление выпустили. Хорошая поддержка.

Составил хитрый план - купить трансформер, отлаживать тач-интерфейс на сайте. Потом купить какой-нибудь самсовский 7" планшет, сравнить по удобству и весу. А потом уже можно будет спокойно ждать нетпуков под убунту.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kraftello

Да вот пора чо-та купить уже, самолично заценить, а из приличного пока только на 10" асер и асус. Чтобы третий андроид, IPS и разрешение 1280 для 10". Асус похоже из-за бугра уже нет смысла тянуть - здесь быстрее появятся.

Про формфактор и вес реально непонятно, как оно будет на самом деле, поэтому оба варианта возьму. Дождаться б еще мелких.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thevery

У асуса точно есть. Я тут подумал, и заказал себе HTC Flyer, пока асусы едут.

Vit ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.