LINUX.ORG.RU

когда домен разделегируют.

x0r ★★★★★
()

Когда будут на месте банить, тех кто его создаёт.

sci-fi
()

Как будто что-то хорошее.

tailgunner ★★★★★
()

Через 8мин 20сек после подрыва Солнца ящериками. Или когда наступит мир во всём мире. Первое гораздо вероятнее.

redgremlin ★★★★★
()

Когда семьи перестанут заниматься переделом власти и, как следствие, у простых людей(читай: большинства лоровцев) перестанет болеть голова о том, где взять завтра хлеб насущный.

Ещё когда пропадут государства, исчезнут границы и сотрется разница между нациями.

Т.е. когда человечество пропадет вовсе или сократит свою численность до предельно малого. Сразу замечу, что запретами исчезновения нацпола не добиться, если что.

// Да, этот пост никому не нужен.

Lilly
()

когда уже

Никогда уже. Смирись. Пока гебня не прикроет.

maverik ★★
()

Надо запилить голосование. Или тотализатор.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Ну так вы бы уточнили, что хотите качества, а не количества.

sventovit
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Адекватом? Тазик? У меня как раз сложилось впечатление, что он дофига чего резал.

Может он просто не успел себя проявить ;-)

sventovit
()

Когда появятся модераторы.

Gotf ★★★
()

Все хотят заявить об своём Я, об своём мнении (мнимом), хотят что-то кому-то доказать. Единственный (наверное) способ их унять просто игнорировать их.

Когда есть дело, когда ты в процессе создания чего либо, когда ты созидаешь (рисуешь,строишь,решаешь,паяешь,программируешь) то пофигу на то что происходит вокруг, и всё становится хорошо и лучше чем больше народу заняты делом вместо пустого болобольствования кто прав, а кто виноват.

Народ, хотите жить в мире? Так и делайте этот мир своими руками занимаясь любимым делом с негласным правилом живи как хочешь и не мешай жить другим.

Чтобы что-то исчезло, оно должно быть просто забыто, а пока не забыто, то чем меньше упоминаемо тем лучше.

Dron ★★★★★
()

жириновский же предлагал америкосам — «Лучше вместе долбанём по Тбилиси.»
Нет, не хотят вместе, продолжают свою линию гнуть.
Потому и танцпол.

Bad_ptr ★★★★★
()

Вместо резьбы по танцполу в толксах лучше бы /dev начали модерировать, что ли.

thesis ★★★★★
()

Не хватает Таза, не хватает.

mathcrosp ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не про то что надо забить на всё, я про то что надо держать себя в узде и заниматься делом.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Ты может и не застанешь, а так — будет.

sin_a ★★★★★
()

когда уже лор будет местом свободным для танцпола?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

avtoritetniy-expert, esandmann, хеллоуворлдщиков сраных целый миллиард.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sventovit

Это не нормально. Но сейчас есть проблемы гораздо серьёзнее чем то что один юзер обозвал другого бандерлогом.

Eddy_Em, пожалуйста, воздержись от нарушения правил. Я тебя как человека прошу. Даже если эти нарушения кажутся незначительными.

true_admin ★★★★★
()

Танцпол? Политика, тем более национальная, ну никак неотделима от жизни нормальных людей. Каким бы жырным линуксоидом ты не был, или виндовозером, не важно.

Прятаться в ладошки - это так по-детски. Давай.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

To thesis,redgremlin:

Тупак и вбросы я не могу тереть, грань слишком размыта. Да и многие против репрессий в /dev. Поэтому рекомендую игнор. Со своей стороны я могу только следить за корректностью сообщений по достаточно формальным признакам.

хеллоуворлдщиков

Ты про тех кто только начал программировать? Ну, это уже слишком.

true_admin ★★★★★
()

Ну если людишки не угробят себя раньше и не шлепнятся внезапно метеорит под сотню метров и не случится другой экстранимус типа вулкана в пендостане, то через ~5 миллирадов лет, хотя ЛОР помрет раньше.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от mm3

умой толксы кровью!

Своей, ага. Предлагаю принести в жертву богу святого банхаммера тазхейта.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

танцпол - неотъемлемая часть IRL

Да, особенно, когда оно реально-реально влияет на мою RL.
Поэтому все сопли типа «хватит танцпола!» воспринимаются как гадско-подлые затыкания ртов.
И вспукивания насчёт «я тут чиста про линукс хочу говорить!» обозначают пукателя как слизняка-задрота. Ничего личного, извините.

Pakostnik ★★★
()

Я за то, чтобы танцпол разрешили в толксах.

zorg ★★
()
Ответ на: комментарий от sventovit

Он самый справедливый? Или самый тазхейтерненький? )

Честно говоря, считаю, что таз резал в основном всякий непотребный тупняк. Ну типа этого сообщения. Но у рики какие-то совсем критерии не ясные.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Тупак и вбросы я не могу тереть, грань слишком размыта.

Да лааадно, у тебя просто глаз замылен.
Просто в /дев есть слова-обереги, такое впечатление, что модератор физически не способен грохнуть топик со словом «лисп», «хацкель», «функциональщина» или «тьюринг-полнота», не говоря уж про какую-нибудь «гомоиконность». Это уже не технические термины, а такие заклинания, заговор от модерирования.

Ты про тех кто только начал программировать? Ну, это уже слишком.

Я просто ворчу. Хотя вот таких вот: www.linux.org.ru/people/qwertyqw/ я бы периодически стимулировал банхаммером к ртфму, хотя бы просто из уважения к названию нашего биологического вида.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)

А вот зря из модеров ушёл. ЛОР станет свободным от танцпола только тогда, когда забанят нафиг всех танцпольщиков, не написавших ни слова в техразделах.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Свободный ЛОР не нужен. Нужен умный ЛОР, поэтому чистку надо начинать с тупака в техразделах, а не выгребать экскаватором закономерный шлак из толксов.

thesis ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.