LINUX.ORG.RU

stave, ты совсем голову потерял?


0

1

Ты прочел свой последний абзац? К чему тогда этот флуд ради флуда?
тем, что ты реально гонишь!

А ты, mono? тут вопрос о будущем граммарнаци обсуждается! Это, между прочим С, очень актуальный для ЛОРа вопрос. И мне, например, очень хотелось бы узнать всякие мнения по этому поводу. Ибо к примеру я ненавижу англицизмы в немецком, хоть сам и не носитель языка. Считаю что тему надо восстановить, а stave угомонить.

И это я уже молчу о моих удаленных комментах, которые удалили спустя МЕСЯЦ!!1! после их появления.

Это я понимаю, что stave все поудалял, что можно было поудалять и решил от скуки и следуя зову внутреннего вахтер заняться некрофилией?

Когда будут удаляться комменты из архивов?

★★☆☆☆

Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 2)

Ту тему потёрли, отвечу тут.

Тогда почему другие треды с тэгом «танцпол» не трут? Причем реального танцпола там часто больше.

Потому что за всем не уследить, потому что кому-то пофиг, потому что на ЛОРе двойные стандарты, потому что некоторые модеры неадекватны (кто-то иногда, кто-то перманентно).

sluggard ★★★★★
()

И это я уже молчу о моих удаленных комментах, которые удалили спустя МЕСЯЦ!!1! после их появления.

Жиденько как-то. Мои через два года порой сносили.

Akamanah ★★★★★
()

Когда будут удаляться комменты из архивов?

так уже. Кстати, а кто это?

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А хз, было несколько месяцев назад. Уже и не помню.

Akamanah ★★★★★
()

Модераторы всё правильно делают, пры-ди должны страдать.

Gicdillax
()

Чем меньше политики на лоре - тем лучше. Законопроектов выходит очень много, но не все они даже в первом чтении принимаются.

mono ★★★★★
()

На ЛОРе нельзя ругать текущую власть. Не знаю почему, может maxcom дал такую команду, а может это maxcom-у дали такую команду. В итоге мы видим то, что видим. Некоторые действия власти вызывают критику сами по себе, поэтому такие темы трут, а не закрывают комментарии. Пусть быдло не видит и не знает, а следовательно не пытается помешать принимать плохие законы. А после вступления законов в силу - да хоть на «главной»!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 4)

Когда будут удаляться комменты из архивов?

Давно удаляются. Шаман этим ещё год или 2 назад занимался.

question4 ★★★★★
()

я ненавижу

Если запретить все, что ненавидит каждый человек, не будет даже небытия

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.