LINUX.ORG.RU

На самом же ЛОРе танцпол не разводится. А кто шарится по всяким помойкам из чужих профилей — ССЗБ.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Да его вообще пора забанить

Ну я не в курсе, кто это; впервые вижу. Просто как-то неправильно это, наверное, когда нацпол на форуме запрещён, а в профиле ссылки на явный нацпол. А так да; почитал ветку про флеш - странный чувак.

stav_artefakt ★★
() автор топика

Ну, давай еще запретим ссылки на сайты, на которых размещены ссылки на сайты, на которых есть ссылки на сайты, в которых таки есть нацпол.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Ну сравнил... Тут не ссылка на сайт, на котором в том числе есть нацпол, а конкретно ссылка на сайт (точнее, страницу в vk), полностью посвящённый нацполу.

stav_artefakt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Ссылки-то в чём провинились?

Если можно кидать ссылки в профиль, то почему в ветку форума нельзя?
А если честно, мне пофиг. Для меня нацпол такого рода - лишь повод заигнорить человека; я просто посчитал возможным сообщить модераторам о нарушении правил форума, которые мы, вроде бы, все принимали, когда регили аккаунты.

stav_artefakt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gill_beits

И буквы. И цифры, на всякий случай. Лично я доверяю только знакам препинания и смайликам из юникода.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Ну, давай еще запретим ссылки на сайты, на которых размещены ссылки на сайты, на которых есть ссылки на сайты, в которых таки есть нацпол.

аффтар дал ссылку на профиль, в котором ссылки на нацпол (предположительно, не проверял)...

з.ы. была когда-то байка про запрещенное слово в Германии
каждый прокурор, кто пытался посадить кого-то за употребление этого слова, ссылался на этот закон, тем самым тоже попадал под статью

anTaRes ★★★★
()
Последнее исправление: anTaRes (всего исправлений: 2)

Нужно ввести индекс танцпола - сколько ссылок надо пройти из профиля, чтобы добраться до него.

Ake
()

Тебя мамка не учила, что ябедничать плохо?

При всём неуважении к сабжевым ссылкам, естественно.

generator ★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Если бы там были ватные ссылки, ты бы даже не подумал жаловаться, да?

Там тащемта ватные :)
Были б там какие-то другие - я б не оставлял жалобу, но не имел бы ничего против того, кто оставит. Правила все принимают, когда на ЛОРе регаются.

stav_artefakt ★★
() автор топика

Ты явно поспешил, год козла еще не начался. Два дня еще.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generator

Тебя мамка не учила, что ябедничать плохо?

Пост-советский стереотип. Мне, как американцу (в плане континента) чуждый.

Есть правила; их все принимают. По хорошему, это не моя забота - защищаться от этой фигни игнором или чем-то ещё; это забота пользователя - не нарушать правила форума, и забота модератора - следить за их выполнением.

К примеру, если мой сосед решит завести собаку (в доме, в котором домашние животные запрещены), я промолчу до тех пор, пока она не будет мне мешать. Начнёт, например, лаять ночью - позвоню консьержу; не поможет - карабинерам. Сам разбираться не пойду. Если кто-то увидит собаку, и она возмутит его просто своим видом - тоже имеет полное права звонить консьержу/карабинерам. Ибо есть правила. И одно дела - ябедничать при нарушении законов государства (которые кто-то навязывает извне); другое - при нарушении частных правил, которые все добровольно приняли.

Надеюсь, объяснил понятно.

stav_artefakt ★★
() автор топика

Анекдот про «а вы на шкаф залезьте» уже вспоминали?

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Раз такая пьянка, то надо еще снести ссылки у Umberto

А уже наш независимый активист жаловался)

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

И у меня аватарку давайте снесем. А то для кого-то нацпол.

Сравнил ужа с ежом :) Посмотри, что у товарища невлезая в профиле...

Здравый смысл быть должен; некоторых скоро вот и то, что город в профиле - не российский, будут автоматом нацполом считать.

stav_artefakt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Medar

Я про профиль Umberto писал. Там ссылки на помощь террористам. Пособничество терроризму вроде как статья УК.

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stav_artefakt

Надеюсь, объяснил понятно.

Нет, не понятно. Ты влез к человеку в профиль, полез по ссылкам, начал там читать, после чего пошел сюда и накатал телегу. Каким образом это соотносится с

я промолчу до тех пор, пока она не будет мне мешать

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Ты влез к человеку в профиль, полез по ссылкам, начал там читать, после чего пошел сюда и накатал телегу.

Человек написал вопрос о flash-player в linux, я и зашёл туда, чтоб ответить, что есть хром, и есть возможность вытащить флеш из хрома. Глянул, что до меня уже ответили, но стало интересно (на основе комментариев), что ж за человек - топикстартер. Если человек о чём-то пишет в своём профиле, то это обычно значит, что он хочет, чтоб это о нём знали.

Думаю, будь у него в качестве персонального сайта указан его вконтакт, я б ничего не написал, хотя в контакте у него кроме нацпола нет ничего. Но у него там именно что ссылка на нацпол; что, на мой взгляд, неправильно. Вот и всё.

stav_artefakt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

Наверное, если б я сидел и специально выискивал ватников, чтоб на них настучать, то ты был бы прав. Но тут просто я хотел знать, с кем общаюсь.

stav_artefakt ★★
() автор топика

А ты кто такой?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

к сожалению, модераторы не могут удалять ссылки из этого поля (касается равно Умберто и сабжа). Кастуй макскома.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ну там у него по ссылке, предлагается что-то поджечь , например. Какой-то мемориал. Это на случай, если ты террористов не считаешь террористами.

Deleted
()

а в чем проблема?

ничео рамольноо нео в профиле нет (ивиняюсь, меня на ноте 8 лави дохли — видать, перебил леф).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там у него ссылки на ютуб и сайт помощи новороссии, где ты там видишь призывы к сжиганию чего либо? У меня просто баннеры все отключены.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ой, ну промотай страницу, которая у него в профиле записана в URL: Пруфы ему, понимаешь, давай, лол.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Давай, я в своем профиле укажу ссылку на Гугол, а ты будешь реализовывать свои извращенские фантазии?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stav_artefakt

Если кто-то увидит собаку, и она возмутит его просто своим видом - тоже имеет полное права звонить консьержу/карабинерам.

Сделай вдоль - ты потерян для этого мира.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stav_artefakt

Пост-советский стереотип. Мне, как американцу (в плане континента) чуждый.

Зато бегать жаловаться в спортлото это стереотип совковый. Как показывает практика, в некоторых случаях из человека никакими америками совок не выбьешь.

По хорошему, это не моя забота - защищаться от этой фигни игнором или чем-то ещё; это забота пользователя - не нарушать правила форума, и забота модератора - следить за их выполнением.

Ну вот и не стоит лезть свою справедливость в интернетах навязывать. Пусть модераторы с этим разбираются.

Надеюсь, понятно объяснил.

generator ★★★
()

95

Можно просто не обращать внимание

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Путинские тролли уже на месте, защищают своего брата по зарплате.

Да какая зарплата, ты о чём? Чтоб ЛОР переубеждать? Ватников и так много, уж для ЛОРа точно з/п платить не надо. Да и не в том дело, кто тут путинский, кто нет; дело в том, что если есть общие правила, они должны соблюдаться. Единственный случай, когда можно было б понять - это если человек был бы на ЛОРе ДО введения правил; но это, насколько я понимаю, явно не случай невлезая.

stav_artefakt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от generator

Зато бегать жаловаться в спортлото это стереотип совковый.

Не «ябедничать» в случае нарушения добровольно принятых человеком правил какой-либо частной территории - совковый стереотип.
Жаловаться на нарушение установленных государством обязательных правил, установленных для всех без выбора - совковый стереотип. Не вижу противоречия.

Ну вот и не стоит лезть свою справедливость в интернетах навязывать. Пусть модераторы с этим разбираются.

Так пусть разбираются. Я о нарушении сообщил, дальше мне пофигу. Ресурс-то не мой, а Макскома. Если его не напрягает это нарушение правил, пусть будет.

stav_artefakt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Куда именно смотреть????

В профиль невлезая. Это у него, а не у умберты.

stav_artefakt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Ты ведешь себя хуже роскомнадзора и михалкова вместе взятых.

Давай ты поймёшь разницу между государственным законом и частными правилами, а потом будешь говорить? Если б я, например, возмущался, кто-то на ЛОРе предлагает траву купить, то твой комментарий был бы уместен.

stav_artefakt ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.