LINUX.ORG.RU

Куда деваются сообщения в теме?

 


0

1

Мне каждый день приходит много уведомлений об ответах в моей теме в Development - всего накопилось этих уведомлений из одной этой темы почти на 10 страниц (уведомлений, а не страниц в теме). Тем временем кол-во страниц в теме почти не растет - точно не пропорционально кол-ву уведомлений об ответах. Что происходит? Посты куда-то деваются? Их трут? Или это лишние уведомления непонятно откуда берутся?

Речь об этой теме, если что Если в баше все так плохо, не пора ли перестать им пользоваться для скриптов?

Ответ на: комментарий от Deleted

Если сообщение стёрли, то уведомление тоже исчезает.

Видимо, ТС нужно тщательно и педантично посчитать уведомления и сообщения. «На глаз» легко ошибиться.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

У тебя сколько комментариев на странице? А количество уведомлений на странице равно количеству тем на странице форума, т.е. при на настройке тут комментариев=500 и тем=50 вторая страница в теме начнется после 11 страницы в уведомлениях.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Тем форума на странице - 30. Комментариев на странице - 50. Получается, 7 страниц в теме = 300-350 комментариев. Уведомления на более старые темы начинаются с урла с ?offset=300. Видимо, все правильно. Я думал, что комментариев на странице намного меньше (10 или 15).

hlebushek ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.